Perceuse visseuse à percussion sans fil BOSCH 2 vitesses Advanced Impact 18 - sans batterie - 06039B510C

Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil AdvancedImpact 18 – 2 vitesses – sans batterie

Perceuse visseuse à percussion sans fil BOSCH 2 vitesses Advanced Impact 18 - sans batterie - 06039B510C

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
140,53 €
Livraison gratuite

Bosch 06039B510C - 18V

Entre 9 et 11 jours
158,26 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden perceuse-visseuse à percussion AdvancedImpact 18 (sans batterie, système 18V, dans une boîte en carton)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
168,59 €
Livraison à 18,76 €

Perceuse percussion sans-fil BOSCH - AdvancedImpact 18 outil seul

Livraison sous 3 a 5 jours
169,43 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion sans fil BOSCH 2 vitesses Advanced Impact 18 - sans batterie - 06039B510C

9 jours ouvrables
172,15 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Home and Garden perceuse-visseuse à percussion AdvancedImpact 18 (sans batterie, système 18V, dans une boîte en carton)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
181,13 €
Livraison à 2,98 €

Bosch Home and Garden perceuse-visseuse à percussion AdvancedImpact 18 (sans batterie, système 18V, dans une boîte en carton)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
189,98 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden perceuse-visseuse à percussion AdvancedImpact 18 (sans batterie, système 18V, dans une boîte en carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
213,00 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à percussion sans fil BOSCH 2 vitesses Advanced Impact 18 - sans batterie - 06039B510C

Offre la moins chère

Sélection de modes intuitive et changements de vitesse automatiques en fonction de l’application Changement de sens de rotation en un clic grâce au sélecteur électronique avec indicateur à LED Changement facile d’application grâce à l’embout magnétique pour les vissages et au mandrin de perçage pour les perçages Outil à la fois puissant, compact et endurant grâce au moteur sans charbon Utilisation possible pour visser, pour percer dans le bois et le métal et percer avec percussion dans la brique et le calcaire
140,53 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, 2x 2,0Ah, L-Case 06019S0123
206,24 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €