Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil - FlexiClick System (avec adaptateur mandrin de perçage GFA 12-B, 2 calages L-BOXX, L-BOXX)

Bosch Perceuse-visseuse GSR 12V-15 FC Click and Go – sans batterie – 06019F6002

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil - FlexiClick System (avec adaptateur mandrin de perçage GFA 12-B, 2 calages L-BOXX, L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Perceuse-Visseuse Sans-Fil Gsr 12V-15Fc (Sans Batterie Ni Chargeur) En Coffret L-Boxx - Bosch - 06019F6002 G

Se renseigner auprès du vendeur
130,85 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse BOSCH GSR 12V-15 FC Click and go - sans batterie - 06019F6002

24/48h
134,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil - FlexiClick System (avec adaptateur mandrin de perçage GFA 12-B, 2 calages L-BOXX, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison gratuite

Perceuse-Visseuse sans fil BOSCH GSR 12V-15 FC Professional (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
137,69 €
Livraison gratuite

Bosch GSR 12V-15 FC - Perceuse-visseuse Sans Fil Li-Ion 12V (machine Seule) Dans L-Boxx

1 jour
140,09 €
Livraison gratuite

Bosch 06019F6002 Bosch GSR 12V-15 FC Perceuse sans fil avec GFA 12-B

4-5 jours ouvrables
141,77 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil - FlexiClick System (avec adaptateur mandrin de perçage GFA 12-B, 2 calages L-BOXX, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison à 18,49 €

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil - FlexiClick System (avec adaptateur mandrin de perçage GFA 12-B, 2 calages L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
147,98 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil - FlexiClick System (avec adaptateur mandrin de perçage GFA 12-B, 2 calages L-BOXX, L-BOXX)

Offre la moins chère

Grande polyvalence : Cinq options au choix - porte-embout magnétique, porte-embout verrouillable, mandrin de perçage, renvoi d’angle et porte-embout excentrique Compacité : Parfaite pour les endroits difficiles d’accès grâce à sa forme extrêmement compacte Performances élevées : Excellentes performances grâce au couple de 30 Nm Professional 12V System. Performances compactes. Liberté totale. Toutes les batteries sont compatibles avec les outils Bosch Professional nouveaux et existants dans la même classe de tension. Livré avec : GSR 12V-15 FC, adaptateur mandrin de perçage GFA 12-B, 1/2 calage L-BOXX pour outil et chargeur, 1/2 calage L-BOXX adaptateur 12V, L-BOXX 102
129,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, 2x 2,0Ah, L-Case 06019S0123
206,24 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €