Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-110 C (couple max. : 110 Nm, Ø vissage maxi : 12 mm, avec L-BOXX)

Bosch Perceuse-visseuse GSR 18V-110 C 18V 110 Nm Ø de vissage maxi 12 mm sans batterie L-BOXX

4,8 (18)
Économisez avec l'occasion -34 %
offres d'occasion à partir de 139,90 €

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-110 C (couple max. : 110 Nm, Ø vissage maxi : 12 mm, avec L-BOXX)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,57 €
Livraison gratuite

Bosch GSR 18V-110 C Professional 2100 tr/min, Perceuse/visseuse

4 jours
213,90 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH Perceuse visseuse sans fil 18V Solo GSR18V-110CZ - 06019G0109

2-3 jour(s)
229,90 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse GSR 18V-110 C - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 06019G0109

24/48h
230,75 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-110 C (couple max. : 110 Nm, Ø vissage maxi : 12 mm, avec L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
230,75 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-110 C (couple max. : 110 Nm, Ø vissage maxi : 12 mm, avec L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,00 €
Livraison à 16,45 €

Perceuse-visseuse BOSCH GSR 18V-110 C Professional (Machine Nue) + L-Boxx

Livraison sous 3 a 5 jours
235,37 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR 18V-110 C 06019G0109 18 V Li-Ion + mallette, sans batterie | VISSEUSE - DEVISSEUSE

5 à 7 jours
235,37 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-110 C (sans batterie ni chargeur) + L-BOXX - BOSCH - 06019G0109 G

Se renseigner auprès du vendeur
235,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-110 C (couple max. : 110 Nm, Ø vissage maxi : 12 mm, avec L-BOXX)

Offre la moins chère

Le couple maximal de 110 Nm et le moteur sans charbons rendent l’outil extrêmement solide. Le mandrin tout en métal rend cette perceuse-visseuse extrêmement solide et capable de supporter les sollicitations les plus élevées des chantiers. Possibilité de connexion directe à un smartphone via la Bluetooth Connectivity pour une maîtrise encore meilleure de l'outil AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GSR 18V-110 C, 2 batteries de 5,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX
212,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion,sans batterie 06019S0120
112,80 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
165,72 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
147,71 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

18 Évaluations
5 étoiles
16
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

La visseuse sans fil est arrivée sans dommage et avec le sceau d'origine (également intact). Tout a fonctionné comme prévu. Je suis très satisfait.

via trustami

Amazon.de Kunde

Après que ma vieille visseuse sans fil a rendu l'âme au bout de 7 ans, j'ai opté pour cette visseuse Bosch et j'ai été très surpris par la puissance brute. La visseuse m'a tellement convaincu que je suis maintenant en train de migrer peu à peu vers l'ensemble du système Bosch 18V.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout va bien

via trustami

Amazon.de Kunde

En soi un bon tournevis, malheureusement avec d'importantes traces d'usure, je l'ai donc renvoyé. Il tient très bien en main et est très silencieux.

via trustami