Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (pour percer et visser ; mandrin métallique ; embout magnétique ; renvoi d'angle et porte-embout excentrique ; sans batterie)

offres d'occasion à partir de 139,90 €

Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (pour percer et visser ; mandrin métallique ; embout magnétique ; renvoi d'angle et porte-embout excentrique ; sans batterie)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,52 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (pour percer et visser ; mandrin métallique ; embout magnétique ; renvoi d'angle et porte-embout excentrique ; sans batterie)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
123,50 €
Livraison gratuite

BOSCH Home & Garden 06039E2003 BOSCH Home & Garden AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap Akku-Bohrschrauber 18,0 V, ohne Akku

5-7 jours ouvrables
133,12 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (pour percer et visser ; mandrin métallique ; embout magnétique ; renvoi d'angle et porte-embout excentrique ; sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,04 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Perceuse sans fil QUICKSNAP 18V 80 sans batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
142,97 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (pour percer et visser ; mandrin métallique ; embout magnétique ; renvoi d'angle et porte-embout excentrique ; sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Bosch Home and Garden AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap 06039E2003 18.0 V 1.5 Ah sans batterie

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (pour percer et visser ; mandrin métallique ; embout magnétique ; renvoi d'angle et porte-embout excentrique ; sans batterie)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
146,20 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (pour percer et visser ; mandrin métallique ; embout magnétique ; renvoi d'angle et porte-embout excentrique ; sans batterie)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
148,76 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (pour percer et visser ; mandrin métallique ; embout magnétique ; renvoi d'angle et porte-embout excentrique ; sans batterie)

Offre la moins chère

Les outils de la gamme « Advanced » Bosch - puissants, pour vos grands projets en bricolage ou en jardinage Performances de perçage et de vissage robustes grâce au couple maximal de 78 Nm et au variateur de vitesse Longue durée de vie avec un moteur sans charbon et un mandrin métallique amovible de 13 mm Interface QuickSnap permettant d'utiliser un mandrin métallique, un embout magnétique ainsi que des renvois d'angle et porte-embouts excentriques pour accéder à des espaces étroits ou confinés Fourni avec : AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap, mandrin métallique amovible de 13 mm, embout magnétique, porte-embout excentrique, renvoi d'angle, poignée auxiliaire
116,52 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
138,04 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €