Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-32 FC Professional, 12 Volts, Perceuse/visseuse
Prix total le moins cher
4 jours
306,00 €
Livraison à 9,90 €
BOSCH GSR 12V-32 FC PROFESSIONAL Visseuse-perceuse sans fil, 2× 2,0 Ah, L-Boxx 06019N7104
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
315,96 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch Visseuse GSR 12V-32 FC, 2x GBA 12V 2.0Ah, accessoires, poignée supplémentaire, profondeur, L-BOXX Quantité:1
1-3 jour ouvré
355,99 €
Livraison gratuite
Bosch GSR 12V-32 FC 12V Perceuse-visseuse Sans Fil Avec Accessoires (2 Batteries 2,0 Ah) Dans L-Boxx
1 jour
361,15 €
Livraison gratuite
Bosch Professional GSR 12V-32 FC - 2x GBA 2.0 Ah - Bleu/Noir
Entre 4 et 5 jours
364,35 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR 12V-32 FC Flexiclick 12V, 2x 2,0 Ah, compacte bleu/noir
Livraison sous 3 a 5 jours
371,90 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil - Flexiclick GSR 12V-32 FC - 2batteries GBA 2.0 Ah, + chargeur + accessoires + coffre
Se renseigner auprès du vendeur
391,98 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-32 FC Bosch, avec 2x batterie GBA 2 Ah, chargeur, batterie rechargeable, poignée supplémentaire, butée de profondeur, L-BOXX
7-8 jours ouvrables
396,22 €
Livraison gratuite
Bosch PRO 12V System Perceuse-visseuse sans-fil GSR12V-32FC (avec 2,0 Ah, GAL 12V-20, GFA 12-M, GFA 12-H, poignée aux., butée de profondeur, L-BOXX)
2 à 3 jours ouvrés
396,49 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
135,89 €
Livraison à 12,90 €