Bosch Perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-21 - 55 Nm, 2x2,0 Ah, chargeur GAL 18V-20, L-Case
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-21 (couple max. : 55 Nm, avec 2 batteries de 2,0 Ah, chargeur GAL 18V-20, L-Case)
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,27 €
Livraison à 19,86 €
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-21 (couple max. : 55 Nm, avec 2 batteries de 2,0 Ah, chargeur GAL 18V-20, L-Case)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,80 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18 V GSR 18V-21 + 2 batteries 2Ah + chargeur + coffret L-CASE - BOSCH - 06019H100A
7-9 jours ouvrables
222,69 €
Livraison gratuite
Bosch GSR 18V21 - 2 Ah
Entre 11 et 13 jours
235,56 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-21 (couple max. : 55 Nm, avec 2 batteries de 2,0 Ah, chargeur GAL 18V-20, L-Case)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
244,53 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-21 (couple max. : 55 Nm, avec 2 batteries de 2,0 Ah, chargeur GAL 18V-20, L-Case)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
303,79 €
Livraison à 21,72 €
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-21 (couple max. : 55 Nm, avec 2 batteries de 2,0 Ah, chargeur GAL 18V-20, L-Case)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
306,89 €
Livraison à 21,72 €
5 variantes à partir de 112,80 €
Perceuse visseuse BOSCH PRO 18V + coffret L-BOXX GSR 18 V-55 (sans batterie)
122,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Bosch GSR 18V-21 Professional dans L-BOXX avec 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion
207,19 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Akku-bohrschrauber Gsr 18v-55 Professional, 18volt (blau/schwarz, 3x
394,01 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-21 (couple max. : 55 mm)
112,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-21 (avec L-BOXX)
164,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Produits similaires
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion,sans batterie 06019S0120
112,80 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
165,72 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
147,71 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €