BOSCH PHO 18V-20 Rabots sans fil 06032A4200

offres d'occasion à partir de 129,90 €

BOSCH PHO 18V-20 Rabots sans fil 06032A4200

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
95,89 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Raboteuse sans fil PHO 18V-20 solo, 18 volts, Rabot électrique

5 jours
99,90 €
Livraison à 9,90 €

Rabot sans fil BOSCH PHO 18V-20, sans batterie ni chargeur

5-6 jours ouvrables
105,53 €
Livraison à 9,00 €

Rabot sans fil BOSCH - PHO 18V-20 - 82 mm

1 à 2 jours
117,49 €
Livraison à 4,99 €

Bosch 18V System rabot sans-fil PHO 18V-20 (rabotage possible sous différents angles ; changement de fer facile ; avec sac à poussière)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,00 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 18V System rabot sans-fil PHO 18V-20 (rabotage possible sous différents angles ; changement de fer facile ; avec sac à poussière)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,66 €
Livraison à 18,58 €

Rabot sans fil BOSCH - PHO 18V-20 - 82 mm

4 à 6 jours
123,68 €
Livraison gratuite

Bosch 18V System rabot sans-fil PHO 18V-20 (rabotage possible sous différents angles ; changement de fer facile ; avec sac à poussière)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
123,76 €
Livraison à 9,95 €

Raboteuse sans fil Bosch PHO 18V-20 82 mm POWER FOR ALL 18V

Livraison sous 3 a 5 jours
125,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH PHO 18V-20 Rabots sans fil 06032A4200

Offre la moins chère

95,89 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Lot de 10 lames réversibles HSS pour rabot Bosch PHO 300 / PHO 3-82 / GHO 18 V / PHO 35-82 C
17,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Rabot sans fil BOSCH PHO 18V-20, 82 mm, Système POWER FOR ALL 18V
240,53 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lot de 4 lames réversibles en métal dur 82 mm pour rabot électrique Bosch PHO 300 / PHO 3-82 / GHO 18 V/PHO 35-82 C
14,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Rabot filaire Bosch - PHO 1500 (fer réversible de rabot en carbure, livré avec 1 clé six pans) + 1 sac à poussières en tissu
117,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Courroie d'entraînement dentée pour raboteuse Bosch 2604736001 pour Ph0100 Pho15-82 Gho18V Gho14.4 2604736001
10,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite