Bosch Pince universelle 180 mm 1600A01TH7 – acier chrome‑vanadium, poignées caoutchoutées
BOSCH Pince universelle 180 mm 1600A01TH7
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
15,05 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch Pince universelle 180 mm Quantité:1
2-4 jours ouvrés
19,39 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Professional pince universelle de 180 mm (acier chrome-vanadium, poignées caoutchoutées)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,26 €
Livraison à 3,99 €
Bosch Professional pince universelle de 180 mm (acier chrome-vanadium, poignées caoutchoutées)
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,26 €
Livraison à 3,99 €
Bosch Professional 1.600.A01.TH7 universel Pince universelle 19 mm
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €
Bosch Professional pince universelle de 180 mm (acier chrome-vanadium, poignées caoutchoutées)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,57 €
Livraison à 6,95 €
Bosch Professional pince universelle de 180 mm (acier chrome-vanadium, poignées caoutchoutées)
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,51 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Professional Pince Universelle - 180 mm
Livraison en 6 jours ouvrés
26,49 €
Livraison à 6,90 €
Pince universelle de 180 mm Bleu (revêtement caoutchouc souple) G
Se renseigner auprès du vendeur
27,25 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Bosch Pince universelle 180 mm 1600A032VB – précise et durable, revêtement Softgrip, nickelée
9,49 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pince universelle 1600A02ZH0, revêtement Softgrip ergonomique, surface nickelée
9,49 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Set de 3 Pinces Bosch, Universelle, Bec Long, Coupante Diagonale, Ergonomiques, Endurantes
69,20 €
kaufland.fr
Livraison gratuite