Bosch Buse Bosch 360°, accessoires du système pour les modèles Aquatak Easy et Universal Quantité:1

Bosch Pistolet 360° F016800536 - pour nettoyeur haute pression EasyAquatak/Universal Noir

4,0 (76)

Bosch Buse Bosch 360°, accessoires du système pour les modèles Aquatak Easy et Universal Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
24,38 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Pistolet 360° pour nettoyeur Haut Pression

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,80 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Pistolet 360° pour nettoyeur Haut Pression

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,38 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Pistolet 360° pour nettoyeur Haut Pression

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,28 €
Livraison gratuite

Bosch Pistolet à 360°

Livraison sous 3 a 5 jours
32,89 €
Livraison gratuite

Bosch EasyAquatak - Pistolet 360°

Entre 13 et 15 jours
33,66 €
Livraison gratuite

Bosch Pistolet 360° pour nettoyeur Haut Pression

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
34,03 €
Livraison gratuite

Bosch Pistolet 360° pour nettoyeur Haut Pression

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,02 €
Livraison gratuite

Bosch Pistolet 360° pour nettoyeur Haut Pression

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Buse Bosch 360°, accessoires du système pour les modèles Aquatak Easy et Universal Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Buse à 360 degrés. Caractéristiques • Accessoires système \n• Nettoyage polyvalent à 360 degrés pour l'extérieur \n• Avec raccords rapides pratiques pour un montage rapide et facile \n• Buse réglable adaptée aussi bien au lavage puissant qu'au rinçage délicat \n• Buse de détergent haute pression amovible pour un lavage plus approfondi du véhicule \n• Élimination facile de la saleté difficile d'accès : articulation à 360 degrés assurant un mouvement complet de rotation de la buse \n• Pour une utilisation avec une pression allant jusqu'à 135 bar \n• Compatible avec EasyAquatak, UniversalAquatak, AQT 33-10, AQT 33-11, AQT 35-12, AQT 37-13, AQT 40-13 et AQT 42-13 \n• Pistolet haute pression Bosch à 360 degrés, buse de détergent haute pression, 450 ml
24,38 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Mulcort Pistolet a Peinture, Portatif Pulvérisateur de Peinture sans Fil Compatible avec Bosch 20V Max Batterie, avec récipient de 1000 ML, pour la Maison/Meubles/armoires (Batterie Non Incluse)
62,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSCH Kit nettoyage 360° F016800612
37,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pistolet à peinture sans fil, pistolet à peinture portatif, avec réservoir de 1000 ml, pistolet à peinture HVLP avec moteur sans balai, pulvérisateur de peinture sans fil de 200 W, avec batterie Li-io
64,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Nettoyeur Haute Pression Bosch - EasyAquatak 120 (3 x Buse, Pistolet Haute Pression) & F016800536 Pistolet 360° pour Nettoyeur Haut Pression (easyaquatak 100/110/120, universalaquatak 125/130/135)
115,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kit de remplacement de pistolet pulvérisateur à gâchette avec lance pour nettoyeur haute pression 2350 PSI, système de connexion rapide pour Bosch, AQT avec buse de lance de pulvérisation réglable et
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,39 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

76 Évaluations
5 étoiles
46
4 étoiles
11
3 étoiles
4
2 étoiles
2
1 étoile
13
Amazon.de Kunde

Très satisfait

via trustami

Ebay.de Kunde

Bouteille pas assez grande, aucun contrôle de la quantité d'eau par rapport au liquide. Je ne recommande pas, car même laver une petite voiture vide la bouteille en moins d'une minute. Perte d'argent totale.

via trustami

Amazon.de Kunde

C'est exactement cette buse qui me manquait. Je l'utilise principalement pour nettoyer le vélo et la moto. C'est bien plus maniable que la longue lance.

via trustami

Amazon.de Kunde

L'article est arrivé emballé dans son carton d'origine. Il fonctionne parfaitement et est très polyvalent. Très bon choix d'achat !!

via trustami