Pistolet à colle sans fil Bosch PKP 3,6 LI 03695

Bosch Pistolet à colle sans fil PKP 3,6 LI 3,6 V avec chargeur 0603264620

Pistolet à colle sans fil Bosch PKP 3,6 LI 03695

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
52,25 €
200.96 € / kg
Livraison à 9,00 €

Bosch - Pistolet à colle sans fil 3,6 V, chargeur 0603264620

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
56,66 €
Livraison gratuite

Pistolet à colle Bosch PKP 3,6 Li

9 jour(s)
79,86 €
Livraison à 9,00 €

Pistolet à colle PKP 3,6 LI

Livraison sous 3 a 5 jours
92,05 €
Livraison gratuite

Bosch Pistolet à colle PKP 3,6 LI

Entre 5 et 7 jours
109,07 €
Livraison à 3,90 €

Pistolet à colle PKP 3,6 LI G

Se renseigner auprès du vendeur
153,02 €
Livraison à 3,00 €
Pistolet à colle sans fil Bosch PKP 3,6 LI 03695

Offre la moins chère

Une charge de batterie permet de coller 6 bâtons de colle (30 minutes) Prêt à coller en seulement 15 secondes Travail propre grâce à la rétraction automatique de la colle Chargement avec le chargeur micro USB Bosch Toujours en veille grâce à la technologie lithium-ion - pas d'effet mémoire, pas d'autodécharge Avec chauffage et indicateur d'état de la batterie Utilisation sûre grâce à la protection contre la chaleur Économie d'énergie grâce à Auto-Off - arrêt automatique après 5 minutes d'inactivité Excellente maniabilité grâce au design compact Prise en main instantanée après seulement quelques secondes Arrêt automatique Poignée rembourrée souple Caractéristiques techniques : Tension de la batterie : 3,6 V (Li-Ion) Capacité de la batterie : 1,5 Ah Bâton de colle, ∅ : 7 mm Bâton de colle, longueur min.150 mm Temps de chauffe : 15 s Température d'encollage : 170 °C Poids : 0,26 kg Contenu de l'emballage : PKP 3.6 LI Batterie intégrée de 1,5 Ah Chargeur Micro USB (2 609 120 420) 4 x colle
52,25 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Pistolet à peinture PFS 2000 - BOSCH 0603207300
78,20 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Pistolet à colle GKP 200 CE Professional – 0601950703
125,00 €
Comparer 20 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Bosch GCG 18V-600 Professional pistolet à calfeutrer et à colle électrique 8 mm/sec
283,00 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €