Bosch Pistolet à air chaud GHG 23-66 Professional + accessoire 5 pièces, Souffleur à chaleur

Bosch Pistolet thermique GHG 23-66 Professional 2300 W 06012A6303 + 5 accessoires

Bosch Pistolet à air chaud GHG 23-66 Professional + accessoire 5 pièces, Souffleur à chaleur

Prix total le moins cher
5 jours
186,90 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Professional Décapeur thermique GHG 23-66 (jusqu'à 650°C, 4 programmes personnalisables, buses incluses, set de gaines thermorétractables, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
209,00 €
29.86 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pistolet à air chaud Bosch GHG 23-66 Professional 2300 W 50 - 650 °C ( 06012A6303 ) + 5 buses + L-Boxx

2-4 jours ouvrables
215,55 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Bosch Souffleur d'air chaud GHG 23-66 en L-BOXX Quantité:1

2-4 jours ouvrés
215,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Décapeur thermique GHG 23-66 (jusqu'à 650°C, 4 programmes personnalisables, buses incluses, set de gaines thermorétractables, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,36 €
Livraison gratuite

Bosch GHG 23-66 Pistolet À Air Chaud Avec Accessoires En L-Boxx

1 jour
223,12 €
Livraison gratuite

Décapeur thermique - BOSCH - GHG 23-66 - 650°C - 2000W - 4 programmes personnalisables

3 à 6 jours
225,25 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Décapeur thermique GHG 23-66 (jusqu'à 650°C, 4 programmes personnalisables, buses incluses, set de gaines thermorétractables, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,76 €
Livraison à 18,86 €

Bosch Professional Décapeur thermique GHG 23-66 (jusqu'à 650°C, 4 programmes personnalisables, buses incluses, set de gaines thermorétractables, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Pistolet à air chaud GHG 23-66 Professional + accessoire 5 pièces, Souffleur à chaleur

Offre la moins chère

186,90 €
5 jours
alternate.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BOSCH GHG 18V-50 PROFESSIONAL Décapeur thermique sans-fil 06012A6500
185,59 €
Comparer 7 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Bosch Décapeur thermique UniversalHeat 600 06032A6120 – 1,8 kW 50/300/600 °C
52,82 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Décapeur thermique BOSCH GHG 18V-50 PROFESSIONAL - Sans batterie, ni chargeur - 06012A6501
174,34 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch 06032A6102 Universal Heat 600 Défroisseur à air chaud avec accessoires 1800 W
67,04 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Décapeur thermique 2000 W Bosch Professional GHG 20-60 06012A6400
150,86 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €