Bosch Plateau Bosch standard M14 230 mm 6 650 rpm Quantité:1

Bosch Plateau de ponçage 2608601210 Standard M14 Ø 230 mm 6 650 tr/min Quantité:1

Bosch Plateau Bosch standard M14 230 mm 6 650 rpm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Plateau de ponçage souple PRO Backing Pad , M14 (Ø 230 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,86 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Plateau de ponçage souple PRO Backing Pad , M14 (Ø 230 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,67 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Plateau de ponçage souple PRO Backing Pad , M14 (Ø 230 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,01 €
Livraison gratuite

Bosch 2608601210 Plateau de ponçage 230 mm 6 650 tr/min

Livraison sous 3 a 5 jours
59,44 €
Livraison gratuite

Plateau De Ponçage Ø230Mm Bosch 2608601210 G

Se renseigner auprès du vendeur
61,78 €
Livraison gratuite
Bosch Plateau Bosch standard M14 230 mm 6 650 rpm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Le plateau est résistant aux températures élevées et à la casse. Il maintient les vibrations à un faible niveau pendant l'utilisation, ce qui augmente la durabilité. Le disque est compatible avec les disques en fibre qui nécessitent un écrou. La vitesse maximale est de 13 300 tr/min. Il est destiné à être utilisé avec des meuleuses d'angle.
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Plateau de ponçage pour GEX150 150 mm Réf. 260860
26,57 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Plateau a roulettes pour L-BOXX 1600A001S9
90,65 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Plateau Bosch Standard M14 115 mm 13 300 rpm Quantité:1
8,82 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Plateau delta de ponçage Starlock PRO AVZ93G Ø93 mm – 2608669125
9,56 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch PRO Plateau de ponçage Multihole, 32 mm, PSA Quantité:1
21,88 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €