Bosch Plateau de ponçage Bosch M14, Ø 150 mm, avec système auto-agrippant Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
30,35 €
Livraison à 6,90 €

Plateau de ponçage M 14, diamètre 150 mm, avec système auto-agrippant M 14 Bosch 2608612027

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 2608612027 Plateau de ponçage avec système auto-agrippant M 14 ø 150 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608612027 Plateau de ponçage avec système auto-agrippant M 14 ø 150 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,68 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 2608612027 Plateau de ponçage avec système auto-agrippant M 14 ø 150 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,30 €
Livraison gratuite

Plateau De Polissage Velcro 150Mm Bosch 2608612027

Se renseigner auprès du vendeur
42,97 €
Livraison gratuite

Plateau De Polissage Velcro 150Mm Bosch 2608612027 G

Se renseigner auprès du vendeur
42,97 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608612027 Plateau de ponçage avec système auto-agrippant M 14 ø 150 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
45,11 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608612027 Plateau de ponçage avec système auto-agrippant M 14 ø 150 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Plateau de ponçage Bosch M14, Ø 150 mm, avec système auto-agrippant Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La plaque de support est adaptée à l'utilisation avec des disques en mousse ou en peau de mouton pour polir la peinture, la pierre ou la couleur \n• Elle convient pour la GPO 14 CE Professionals
30,35 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Plateau de ponçage pour GEX150 150 mm Réf. 260860
26,16 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Plateau à roulettes BOSCH pour coffret L-BOXX - 1600A001S9
90,65 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Plateau Bosch Standard M14 115 mm 13 300 rpm Quantité:1
8,82 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Plateau delta de ponçage Starlock PRO AVZ93G Ø93 mm – 2608669125
9,56 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch PRO Plateau de ponçage Multihole, 32 mm, PSA Quantité:1
21,57 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €