Bosch Accessories 2 608 601 119 Disque abrasif pour ponceuse Dureté élevée 125 mm

Bosch Plateau de ponçage dur 125 mm – 1 pièce

Bosch Accessories 2 608 601 119 Disque abrasif pour ponceuse Dureté élevée 125 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,44 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Plateau de ponçage Bosch dur 125 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
23,39 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Plateau de ponçage velcro - 125 mm

Prix total le moins cher
Entre 11 et 13 jours
29,00 €
Livraison gratuite

Bosch Plateau de ponçage dur 125 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
30,01 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2 608 601 119 Disque abrasif pour ponceuse Dureté élevée 125 mm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
30,15 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2 608 601 119 Disque abrasif pour ponceuse Dureté élevée 125 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,10 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2 608 601 119 Disque abrasif pour ponceuse Dureté élevée 125 mm

2 à 3 jours ouvrés
34,78 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2 608 601 119 Disque abrasif pour ponceuse Dureté élevée 125 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,58 €
Livraison gratuite

Bosch 2 608 601 119 Disque Abrasif Pour Ponceuse Dureté Élevée 125 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
42,33 €
Livraison à 3,50 €
Bosch Accessories 2 608 601 119 Disque abrasif pour ponceuse Dureté élevée 125 mm

Offre la moins chère

Les plateaux de ponçage pour ponceuses excentriques sont conçus pour le ponçage de la peinture, du mastic, du plâtre. Ils sont disponibles dans plusieurs duretés, en fonction du matériau et des résultats souhaités. Ils sont conçus pour une utilisation avec des ponceuses excentriques. Les plateaux de ponçage pour ponceuses excentriques sont conçus pour le ponçage de la peinture, du mastic, du plâtre Ils sont disponibles dans plusieurs duretés, en fonction du matériau et des résultats souhaités Ils sont conçus pour une utilisation avec des ponceuses excentriques
22,44 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Plateau de ponçage pour GEX150 150 mm Réf. 260860
26,62 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Plateau a roulettes pour L-BOXX 1600A001S9
96,05 €
Comparer 18 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €
Bosch Plateau delta de ponçage Starlock PRO AVZ93G Ø93 mm – 2608669125
9,99 €
Comparer 17 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Plateau de ponçage – sans set de fixation – Quantité 1
18,66 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Bosch Plateau de ponçage Bosch M14, Ø 150 mm, avec système auto-agrippant Quantité:1
32,48 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €