Bosch Plateau de ponçage Mi-dur Quantité:1

offres d'occasion à partir de 21,90 €

Bosch Plateau de ponçage Mi-dur Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à 6,90 €

Plateau de ponçage mi-dur Bosch 2608601062

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 1x Plateau de ponçage (Ø 125 mm, mi-dur,)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,84 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 1x Plateau de ponçage (Ø 125 mm, mi-dur,)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,84 €
Livraison à 8,90 €

Bosch 1x Plateau de ponçage (Ø 125 mm, mi-dur,)

2 à 3 jours ouvrés
16,49 €
Livraison à 3,99 €

Plateau de ponçage souple pour PEX300/400 AE - BOSCH

1 à 2 jours
16,49 €
Livraison à 4,99 €

Bosch 1x Plateau de ponçage (Ø 125 mm, mi-dur,)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,88 €
Livraison à 6,95 €

Plateau de ponçage souple pour PEX300/400 AE - BOSCH

3 à 5 jours
17,09 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 1x Plateau de ponçage (Ø 125 mm, mi-dur,)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,12 €
Livraison à 12,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Plateau de ponçage Mi-dur Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les plateaux de ponçage pour ponceuses excentriques sont destinés au ponçage de la peinture, du mastic et de l'enduit. \n• Les différents degrés de dureté disponibles sont adaptés au matériau et au résultat souhaité. \n• Ils sont conçus pour être utilisés avec des ponceuses excentriques.
12,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Plateau de ponçage pour GEX150 150 mm Réf. 260860
26,62 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Plateau a roulettes pour L-BOXX 1600A001S9
96,05 €
Comparer 18 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €
Bosch Plateau de ponçage dur 125 mm – 1 pièce
22,44 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bosch Plateau delta de ponçage Starlock PRO AVZ93G Ø93 mm – 2608669125
9,99 €
Comparer 17 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Plateau de ponçage – sans set de fixation – Quantité 1
18,66 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €