Bosch Accessories 2608601077 Plateau auto-agrippant 12200 tpm/Diamètre 125 mm Noir

Bosch Plateau-support auto-agrippant 125 mm 12 500 tr/min 2608601077 Quantité:1

Bosch Accessories 2608601077 Plateau auto-agrippant 12200 tpm/Diamètre 125 mm Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch Accessories 2608601077 Plateau auto-agrippant 12200 tpm/Diamètre 125 mm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,89 €
Livraison à 8,00 €

Bosch Plateau-support avec système de fixation auto-agrippant 125 mm Bosch 12 500 tr/min Quantité:1

2-3 semaines
18,97 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608601077 Plateau auto-agrippant 12200 tpm/Diamètre 125 mm Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,88 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Accessories 2608601077 Plateau auto-agrippant 12200 tpm/Diamètre 125 mm Noir

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Plateau de ponçage auto-agrippant pour feuilles de papier abrasif, 125 mm, 12 500 tr/min Bosch 2608601077

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 2608601077 Plateau auto-agrippant 12200 tpm/Diamètre 125 mm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,86 €
Livraison à 6,95 €

Plateau auto-agrippant ø 125 mm- 12 200 tr./min

Livraison sous 3 a 5 jours
20,99 €
Livraison à 2,79 €

Plateau Auto-Agrippant Ø125Mm Bosch 2608601077 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories 2608601077 Plateau auto-agrippant 12200 tpm/Diamètre 125 mm Noir

Offre la moins chère

Très efficace pour divers corps de métiers : Longue durée de vie Se met simplement en place par fixation auto-agrippante Pour une longue durée de vie lors du meulage avec des disques sur fibres à gros grains et à grains fins Contenu de la livraison : PRO Backing Pad, 125 mm, M14, auto-agrippant
16,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Plateau support universel EXPERT Multihole 150 mm dur
44,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Plateau-support dur Bosch 150 mm pour GEX 150 AC Professional PEX 15 AE Quantité:1
21,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Plateau de ponçage X-LOCK 125 mm auto-agrippant – 2608601722
22,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch Plateau de support 115 mm, M14, dur Quantité:1
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Plateau-support moyen Bosch 150 mm pour GEX 150 ACE Quantité:1
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €