Poinçon et matrice PRO, M40, acier inoxydable

Bosch Poinçon et matrice PRO M40 acier inoxydable 67 x 45 mm

Poinçon et matrice PRO, M40, acier inoxydable

Prix le moins cher
4-5 jours ouvrables
141,51 €
Livraison à 9,95 €

Bosch Bosch PRO Poinçon et matrice, M40, acier inoxydable Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
151,99 €
Livraison gratuite

Bosch 1 x matrice de poinçonnage professionnelle en acier inoxydable (67 x 45 mm, outil de découpe professionnel)

2 à 3 jours ouvrés
178,58 €
Livraison gratuite
Poinçon et matrice PRO, M40, acier inoxydable

Offre la moins chère

AvantagesForme d'estampage à deux tranchants pour éviter les obstructionsAcier fortement allié de pour la force et la durabilitéSpécifications Taille:M40 :SOL Date:01.01.2025 :Nouveau:Non :Nouveau jusqu'au:01.04.2025 :Unités par palette:720 :Informations complémentaires.Pour le perçage de trous sans bavures dans les tôles.Pour le perçage de trous dans l'acier jusqu'à 3 mm d'épaisseur et l'acier inoxydable de jusqu'à 2,5 mm d'épaisseur, par ex. pour l'installation de boîtes et d'armoires électriques dedistributionTrès efficace pour les électriciens et les installateurs : Robuste Perforer des trous dans la tôle ! La matrice avec 2 arêtes de coupe évite les coincements Lors du montage de boîtiers et d'armoires électriques avec des outils de poinçonnage hydrauliques, cet outil performant garantit des trous propres. Avec la matrice de poinçonnage PRO, vous pouvez poinçonner sans effort des trous propres et précis. Sertissage robuste de cosses et de connecteurs en cuivre Acier trempé et reve
141,51 €
4-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Bosch Bosch PRO Poinçon et matrice, M20, acier inoxydable Quantité:1
89,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Poinçon et matrice PRO M16 – Acier inoxydable
86,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Coffret à outils avancé de 52 pièces - BOSCH - 1600A02BY7
106,68 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH BL9IM Lot de 9 forets en oxyde noir résistant aux chocs
25,74 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite