Poinçonneuse hydraulique sans-fil BOSCH PROFESSIONAL - GLH 18V-60 - 18V - 2 entretoises + 2 goujons d'extraction

Bosch Poinçonneuse hydraulique GLH 18V-60 Professional 18 V 60 kN XL-Boxx sans batterie ni chargeur

Poinçonneuse hydraulique sans-fil BOSCH PROFESSIONAL - GLH 18V-60 - 18V - 2 entretoises + 2 goujons d'extraction

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
1 816,38 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional 18V System poinçonneuse hydraulique sans-fil GLH 18V-60 (avec 2 boulons de traction, 2 entretoises, tube de graisse, XL-BOXX, dans batterie ni chargeur)

2 à 3 jours ouvrés
1 877,74 €
Livraison gratuite

Bosch GLH 18V-60 Professional Poinçonneuse hydraulique sans fil 18 V 60 kN ( 06019P0200 ) + XL-Boxx - sans batterie, sans chargeur

5-6 jours ouvrables
1 995,47 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Professional 18V System poinçonneuse hydraulique sans-fil GLH 18V-60 (avec 2 boulons de traction, 2 entretoises, tube de graisse, XL-BOXX, dans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 019,90 €
Livraison gratuite

BOSCH GLH 18V-60 PROFESSIONAL Poinçonneuse hydraulique sans-fil 06019P0200

Livraison sous 5 jours ouvrés
2 066,17 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 18V System poinçonneuse hydraulique sans-fil GLH 18V-60 (avec 2 boulons de traction, 2 entretoises, tube de graisse, XL-BOXX, dans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 183,64 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System poinçonneuse hydraulique sans-fil GLH 18V-60 (avec 2 boulons de traction, 2 entretoises, tube de graisse, XL-BOXX, dans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 211,27 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System poinçonneuse hydraulique sans-fil GLH 18V-60 (avec 2 boulons de traction, 2 entretoises, tube de graisse, XL-BOXX, dans batterie ni chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 468,20 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 18V System poinçonneuse hydraulique sans-fil GLH 18V-60 (avec 2 boulons de traction, 2 entretoises, tube de graisse, XL-BOXX, dans batterie ni chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
2 658,49 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poinçonneuse hydraulique sans-fil BOSCH PROFESSIONAL - GLH 18V-60 - 18V - 2 entretoises + 2 goujons d'extraction

Offre la moins chère

La GLH 18V-60 permet de percer des trous dans des tôles d’acier jusqu’à 3 mm d’épaisseur et dans des tôles en inox jusqu’à 2,5 mm d’épaisseur. Bosch propose des accessoires de M16 à M40 et de PG9 à PG36 utilisables à la fois pour l’acier et pour l’acier inoxydable. La prise USB et le logiciel de lecture (gratuit et téléchargeable ci-dessous) permet d’avoir un aperçu de l’historique des poinçonnages effectués, des messages d’erreur et des besoins de maintenance.
1 816,38 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com