BOSCH GPO 14 CE PROFESSIONAL Polisseuse (1.400W/180mm) 0601389000

Bosch Polisseuse GPO 14 CE Professional – 1 400 W – Ø 180 mm – 0601389000

BOSCH GPO 14 CE PROFESSIONAL Polisseuse (1.400W/180mm) 0601389000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
212,09 €
Livraison à 12,90 €

Polisseuse Ø180 mm GPO 14 CE BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
219,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional polisseuse GPO 14 CE (1 400 W, régime à vide 750-3 000 tr/min, avec poignée supplémentaire, poignée en D)

2 à 3 jours ouvrés
225,32 €
Livraison gratuite

Polisseuse filaire Bosch Pro GPO 14 CE 1400W

3-5 jours ouvrables
239,90 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Professional polisseuse GPO 14 CE (1 400 W, régime à vide 750-3 000 tr/min, avec poignée supplémentaire, poignée en D)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
246,63 €
Livraison gratuite

Polisseuse BOSCH GPO 14 CE Professional - 0601389000

24/48h
252,23 €
Livraison gratuite

Bosch Professional polisseuse GPO 14 CE (1 400 W, régime à vide 750-3 000 tr/min, avec poignée supplémentaire, poignée en D)

254,99 €
Livraison gratuite

BOSCH Polisseuse GPO14CE Professional - 1400 W

5 à 7 jours
257,27 €
Livraison gratuite

Polisseuse GPO 14 CE

Livraison sous 3 a 5 jours
257,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH GPO 14 CE PROFESSIONAL Polisseuse (1.400W/180mm) 0601389000

Offre la moins chère

212,09 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Professional Polisseuse GPO 11-180 S 180 mm 1100 W 06013A2300
116,27 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Polisseuse Bosch GPO 12V-77
279,00 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Polisseuse Orbitale sans Fil Bosch Professional GPO 12V-77, 12V, Plateau 77mm, Tampon à Polir Inclus
615,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite