Bosch Polisseuse GPX 12 Volt 125

BOSCH GPX 12V-125 PROFESSIONAL Polisseuse, sans batterie 06019L4101

Bosch Polisseuse GPX 12 Volt 125

Prix total le moins cher
4 jours
294,00 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH GPX 12V-125 PROFESSIONAL Polisseuse, sans batterie 06019L4101

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
306,05 €
Livraison à 12,90 €

Bosch PRO 12V System Polisseuse sans fil GPX 12V-125 (inclus l’outil de base avec le tampon velcro de 125 mm, le tampon prédécoupé en mousse polissage de 125 mm)

2 à 3 jours ouvrés
412,87 €
Livraison gratuite
Bosch Polisseuse GPX 12 Volt 125

Offre la moins chère

294,00 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

BOSCH GPX 12V-125 PROFESSIONAL Polisseuse 06019L4100
299,21 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GPX 12V-77 PROFESSIONAL Polisseuse excentrique, sans batterie 06019L4003
296,45 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GPX 12V-77 PROFESSIONAL Polisseuse 06019L4000
288,10 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Polisseuse Ø125 mm GPX 12V-125 + 1 batterie 12V 3 Ah + 1 chargeur GAL 12V-40 BOSCH
384,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Polisseuse Excentrique BOSCH PROFESSIONAL GPX 12V-125, 12V, Plateau 125mm, Sans batterie ni chargeur
656,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite