Bosch Pompe à eau Submersible sans fil GardenPump 18V-2000

Bosch Pompe à eau GardenPump 18V-2000 sans fil sans batterie Vert 06008C4203

4,6 (85)

Bosch Pompe à eau Submersible sans fil GardenPump 18V-2000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,91 €
Livraison gratuite

Pompe à eau sans fil - Bosch - 06008C4203 - 18V-2000 - Garden Pump - sans batterie

1 à 2 jours
73,09 €
Livraison à 4,99 €

Pompe à eau sans fil - Bosch - 06008C4203 - 18V-2000 - Garden Pump - sans batterie

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
78,21 €
Livraison à 4,90 €

BOSCH GardenPump 18V-2000 Pompes a eau de pluie sans-fil 06008C4203

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
80,02 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Pompe à eau sans fil GardenPump 18V-2000, Pompe submersible et pression

5 jours
83,90 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Pompe à eau Submersible sans fil GardenPump 18V-2000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,18 €
Livraison gratuite

Pompe sans fil GardenPump 18V-2000 BOSCH VERT - sans batterie - 06008C4203

24/48h
86,48 €
Livraison à 4,90 €

Bosch - Gardenpump 18v-2000 (no Battery)

Livraison sous 3 à 5 jours
88,21 €
Livraison à 4,90 €

Pompe sans fil GardenPump 18V-2000 BOSCH VERT - sans batterie - 06008C4203 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
88,21 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Pompe à eau Submersible sans fil GardenPump 18V-2000

Offre la moins chère

Utilisation avec différents réservoirs d’eau : compatible avec une large gamme de réservoirs d’eau de pluie, soit ouverts, soit munis de couvercles de sécurité Différentes possibilités d’installation : vous pouvez fixer le bloc de commande à batterie au mur ou sur le réservoir grâce aux systèmes de fixation fournis Utilisations diverses : vous pouvez utiliser la pompe avec des asperseurs ou des systèmes d’irrigation grâce à la fonction minuterie à trois réglages POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATTERIE, 10+ MARQUES, 150+ OUTILS. Livré avec : GardenPump 18V-2000, bloc de commande à batterie, pompe à eau de pluie, tuyau de raccordement, 2,5 m, coude, système de fixation pour réservoir, système de fixation pour mur, carton
60,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pompe à chocs BOSCH 0 261 520 305
235,57 €
203.50
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Pompe haute pression BOSCH 0 445 020 260
1 118,92 €
1118.92
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 0 580 464 079 Pompe à carburant
154,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hochdruckpumpe BOSCH 0 445 020 208
1 050,42 €
1050.42
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 0 580 454 007 Pompe à essence
58,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

85 Évaluations
5 étoiles
67
4 étoiles
10
3 étoiles
2
2 étoiles
2
1 étoile
4
Amazon.fr Kunde

Produit incomplet. Batterie manquante donc inutilisable. C’est pourtant la 4e que j’achète au même prix! Mais il y a batterie et chargeur habituellement. C’est donc une escroquerie. Perte de temps et d’argent

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Absolument fantastique. Vraiment bien conçu. Facile à utiliser. Batterie longue durée. Je l'utilise dans le parc local avec un réservoir de 110 litres, il n'a aucun problème en cas d'utilisations répétées. Bonne pression. J'aimerais un prix plus bas, mais qui ne le voudrait pas ?

via trustami

Amazon.de Kunde

Excellente pompe immergée, bonne puissance, je l'utilise pour ma cuve d'eau de pluie de 1000 litres

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ouais, vraiment bien pour mon potager. L'autonomie est d'environ 1 heure ! Je le branche sur un tuyau a25meter et, comme tu peux le voir, la pression d'eau est bonne !

via trustami