Bosch Ponceuse en orbite aléatoire Bosch GEX 125-1 AE, avec 3 x feuille abrasive C470, dans une mallette d'artisan Quantité:1

Bosch Ponceuse excentrique GEX 125-1 AE 250 W Ø 125 mm 3 disques abrasifs mallette

Bosch Ponceuse en orbite aléatoire Bosch GEX 125-1 AE, avec 3 x feuille abrasive C470, dans une mallette d'artisan Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
138,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional ponceuse excentrique GEX 125-1 AE (plateau de ponçage 125 mm, 250 W, 3 disques abrasifs, avec coffret de transport)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
150,08 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional ponceuse excentrique GEX 125-1 AE (plateau de ponçage 125 mm, 250 W, 3 disques abrasifs, avec coffret de transport)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
152,18 €
Livraison gratuite

Bosch Professional ponceuse excentrique GEX 125-1 AE (plateau de ponçage 125 mm, 250 W, 3 disques abrasifs, avec coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,54 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GEX 125-1 AE 0.601.387.504 Ponceuse excentrique + mallette 250 W Ø 125 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
177,26 €
Livraison gratuite

Bosch GEX 125-1 AE Professional - 250 W

Entre 9 et 11 jours
200,38 €
Livraison gratuite

Bosch Professional ponceuse excentrique GEX 125-1 AE (plateau de ponçage 125 mm, 250 W, 3 disques abrasifs, avec coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,41 €
Livraison gratuite

Bosch Professional ponceuse excentrique GEX 125-1 AE (plateau de ponçage 125 mm, 250 W, 3 disques abrasifs, avec coffret de transport)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
204,88 €
Livraison gratuite

Bosch Professional ponceuse excentrique GEX 125-1 AE (plateau de ponçage 125 mm, 250 W, 3 disques abrasifs, avec coffret de transport)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
208,02 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Ponceuse en orbite aléatoire Bosch GEX 125-1 AE, avec 3 x feuille abrasive C470, dans une mallette d'artisan Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ponceuse excentrique GEX 125-1 AE \n• Modèle d'entrée de gamme de ponceuse excentrique dans la catégorie 125 mm pour petites surfaces et petites réparations \n• Design compact et ergonomique avec positions de poignée variables offrant un excellent confort même pour les travaux en hauteur \n• Sélection de la vitesse permettant une utilisation sur différents matériaux \n• Boîte à poussière avec système de microfiltre Bosch intégré pour un travail presque sans poussière \n• Frein de plateau de ponçage empêchant les dommages (par ex. rayures) sur la pièce \n• Mouvement excentrique combiné à la rotation pour un ponçage fin avec une haute performance \n• Fermeture velcro pour un changement rapide et confortable des feuilles abrasives
138,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch - Ponceuse excentrique 18V sans fil 125 mm, sans batterie ni chargeur 0601372201
109,83 €
Comparer 23 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
BOSCH GEX 12V-77 PROFESSIONAL Ponceuse excentrique, sans batterie 06019L2101
278,72 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ponceuse excentrique PEX 220 A BOSCH - 0603378000
58,02 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €