PonceuseEasySander 12 BOSCH - 0603976909

Bosch Ponceuse multifonction EasySander 12 – Sans-fil 12 V, 1 batterie 2,5 Ah, coffret (0603976909)

PonceuseEasySander 12 BOSCH - 0603976909

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
87,56 €
Livraison à 9,00 €

PonceuseEasySander 12 BOSCH - 0603976909

24/48h
90,46 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Ponceuse multifonction sans fil EasySander 12 (1 batterie, système 12 volts, coffret)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,93 €
Livraison gratuite

Bosch Ponceuse multifonction sans fil EasySander 12 (1 batterie, système 12 volts, coffret)

2 à 3 jours ouvrés
92,27 €
Livraison gratuite

Bosch EasySander 12 Ponceuse multi usages 22000 tr/min 22000 OPM

Livraison sous 3 a 5 jours
92,27 €
Livraison à 4,90 €

BOSCH Ponceuse multi - EasySander 12 coffret 1x2,5Ah

5 à 7 jours
92,27 €
Livraison à 4,90 €

Ponceuse multi sans fil Bosch EasySander 12 avec une batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
92,27 €
Livraison à 4,90 €

BOSCH Ponceuse multi - EasySander 12 coffret 1x2,5Ah

1 à 2 jours
92,27 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Ponceuse multifonction sans fil EasySander 12 (1 batterie, système 12 volts, coffret)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PonceuseEasySander 12 BOSCH - 0603976909

Offre la moins chère

Ponceuse multi-usages sans fil EasySander 12. Compacte et sans fil pour les travaux de ponçage et de réparation courants. Design compact et ergonomique pour un ponçage facile dans les coins, sur les bords et sur les petites surfaces planes. PowerAutomatic augmente automatiquement la puissance lorsqu'une pression plus importante est exercée. Le système auto-agrippant permet de changer facilement de papier abrasif. Adaptateur pour le raccordement à un aspirateur pour l'extraction de la poussière. Utilisation pour le bois dur, le bois tendre, les surfaces peintes et lasurées. POWER FOR ALL : une batterie et un chargeur pour le système complet d'appareils Home & Garden. La technologie Syneon contrôle la consommation d'énergie pour une efficacité optimale et une plus grande autonomie. 1 x batterie PBA 12V 2.0Ah. Adaptateur pour aspirateur. 3 feuilles abrasives K 80, K 120, K 160 (2 609 000 178). Chargeur GAL 12V-20. cartonCaractéristiques du produitPropriétéValeurAdaptateur pour le racc
87,56 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Plateau de ponçage Ø 90 pour outil multifonction AVZ 90 RT10 BOSCH
28,82 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH PSM 100 A Ponceuse Multi 06033B7020
56,20 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Bosch Expert N880 rouleau de polaire, 115 mm x 10 m, multifonction Quantité:1
34,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ponceuse Multifonction BOSCH Texoro, 250W, Pour Bois et Métal, Surfaces Bombées et Profilées
191,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite