Ponceuse multi BOSCH PSM 160 A - Puissante et polyvalente - Ponçage et polissage - Système micro-filtre Bosch

Bosch Ponceuse multifonction PSM 160 A (160 W, en carton)

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 70,00 €

Bosch Ponceuse multifonction PSM 160 A (160 W, en carton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
76,31 €
Livraison gratuite

Ponceuse multi BOSCH PSM 160 A - Puissante et polyvalente - Ponçage et polissage - Système micro-filtre Bosch

Prix le moins cher
1 à 2 jours
76,31 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Ponceuse multifonction PSM 160 A (160 W, en carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,71 €
Livraison à 7,99 €

Ponceuse PSM 160 A BOSCH - 0603377000

24/48h
90,58 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Ponceuse multifonction PSM 160 A (160 W, en carton)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,49 €
Livraison gratuite

Ponceuse multi BOSCH PSM 160 A - Puissante et polyvalente - Ponçage et polissage - Système micro-filtre Bosch

5 à 7 jours
92,39 €
Livraison à 4,90 €

Ponceuse multi Bosch PSM 160 A 160 W 0603377000 G

Se renseigner auprès du vendeur
92,39 €
Livraison à 4,90 €

Ponceuse PSM 160 A BOSCH - 0603377000

3-5 jours ouvrables
95,00 €
Livraison à 7,90 €

Bosch PSM 160 A

Entre 4 et 5 jours
95,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ponceuse multi BOSCH PSM 160 A - Puissante et polyvalente - Ponçage et polissage - Système micro-filtre Bosch

Offre la moins chère

La ponceuse multi BOSCH PSM 160 A est un appareil puissant et polyvalent. Elle permet de poncer et polir, même dans les endroits difficiles d'accès et sur les petites surfaces. Grâce au système micro-filtre Bosch, elle offre un travail propre en aspirant la poussière.
76,31 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Plateau de ponçage Ø 90 pour outil multifonction AVZ 90 RT10 BOSCH
28,82 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH PSM 100 A Ponceuse Multi 06033B7020
56,20 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Bosch Expert N880 rouleau de polaire, 115 mm x 10 m, multifonction Quantité:1
34,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ponceuse Multifonction BOSCH Texoro, 250W, Pour Bois et Métal, Surfaces Bombées et Profilées
191,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite