BOSCH Porte-embout universel magnétique standard 2607000157

Bosch Porte-embout universel magnétique hexagonal 2607000157 1/4" 75 mm

BOSCH Porte-embout universel magnétique standard 2607000157

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
8,14 €
Livraison à 12,90 €

Porte-embout magnétique hexagonal 75 mm Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
8,69 €
Livraison à 5,00 €

Porte-embout universel magnétique 1/4" 75 mm BOSCH

24/48 heures
11,90 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories 2607000157 Porte-embouts universel Queue 0,6 cm 75 mm/11 mm Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,82 €
Livraison à 8,78 €

Bosch Accessories 2607000157 Porte-embouts universel Queue 0,6 cm 75 mm/11 mm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,02 €
Livraison à 9,99 €

Bosch Accessories 2607000157 Porte-embouts universel Queue 0,6 cm 75 mm/11 mm Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,25 €
Livraison à 8,78 €

Bosch Accessories 2607000157 Porte-embouts universel Queue 0,6 cm 75 mm/11 mm Gris

2 à 3 jours ouvrés
15,89 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2607000157 Porte-embouts universel Queue 0,6 cm 75 mm/11 mm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,43 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2607000157 Porte-embouts universel Queue 0,6 cm 75 mm/11 mm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Porte-embout universel magnétique standard 2607000157

Offre la moins chère

8,14 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Outil compact : Longueur 75 mm, idéal pour espaces restreints.
• Fonction magnétique : Fixation sûre, changement d'embouts rapide.
• Compatibilité universelle : Convient aux embouts standards 1/4".

Produits similaires

Bosch Porte-embout PRO Impact Standard 300 mm 2608522561
13,18 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608522321 Impact Control Porte-embout standard
6,65 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Bosch Porte-embout PRO Impact Standard 2608522560 — 150 mm, magnétique 1/4 (6,3 mm)
9,53 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch Set compact de 11 embouts de vissage extra durs avec porte-embout Quantité:1
14,77 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Adaptateur FlexiClick GEA FC2 Quantité 1
76,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €