Couronne de forage à sec PRO Ceramic dry, 70 x 35 mm, X-Lock

Bosch PRO Core Cutter dry X-Lock 70 x 35 mm – 2608599023

Couronne de forage à sec PRO Ceramic dry, 70 x 35 mm, X-Lock

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
69,90 €
Livraison gratuite

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 70x35 70 x 35 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch X-LOCK Dry Speed - Ø 70 mm

Entre 9 et 11 jours
122,90 €
Livraison gratuite

Bosch X-LOCK Fraiseuse

Livraison sous 3 a 5 jours
130,29 €
Livraison gratuite

Accessories Bosch Power Tools 2608599023 Foret diamanté à sec 1 pièce 70 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €

Foret à sec diamant Bosch X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed Ø 70mm G

Se renseigner auprès du vendeur
158,68 €
Livraison gratuite
Couronne de forage à sec PRO Ceramic dry, 70 x 35 mm, X-Lock

Offre la moins chère

BOSCH Forets diamantés à sec X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed, 70 x 35 mm 2608599023 Forets diamantés à sec X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed, 70 x 35 mm 2608599023 de BOSCH, dans la catégorie : forets diamantés à sec X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed, avec le numéro d'article : 2608599023 et le numéro EAN : 3165140925594 La garniture diamantée de haute qualité permet des vitesses de perçage élevées et la technologie de brasage sous vide garantit une longue durée de vie.disque convient pour les carreaux ? des carreaux muraux tendres aux carreaux de sol très durs en faïence. Il est adapté aux meuleuses d'angle X-LOCK. Grâce au système X-LOCK sans clé, les forets diamantés à sec peuvent être changés rapidement et facilement. Diamètre (D) mm : 70, diamètre (D) pouces : 2 3/4, longueur de travail (L1) mm : 35, X-LOCK.Détails techniques :Diamètre (D) mm 70Diamètre (D) pouces 2 3/4Longueur de travail (L1) mm 35X-LOCK oui Perçage à sec durable dans la maçonnerie ! Un grain de diamant et une
69,90 €
3-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse Optimisée : Coupe rapide et efficace.
• Précision Ultime : Découpe nette sans éclats.
• Changement Facile : X-LOCK, fixation sûre et rapide.

Produits similaires

Batterie 18V 5,5Ah ProCORE - BOSCH - 1600A02149
99,90 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Batterie Bosch ProCORE 18v 12Ah Li-Ion Professional - 1600A016GU
217,00 €
Comparer 20 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
BOSCH ProCORE 18V 4.0AH PROFESSIONAL Batterie 1600A016GB
63,07 €
Comparer 22 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Batterie ProCORE 18V 8,0 Ah 1600A016GK Professional
119,00 €
Comparer 17 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €