Bosch Pro Débroussailleuse sans-fil GFR18V-25 BH sans batt./chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse 18V GFR18V-25BH - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 06008D1200

24/48h
267,01 €
Livraison gratuite

Bosch Pro Débroussailleuse sans-fil GFR18V-25 BH sans batt./chargeur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
267,02 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse - BOSCH PROFESSIONAL - GFR18V-25BH - 18V brushless 600 W - Ø coupe 25/40 cm - sans batterie ni chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
272,35 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse 18V GFR18V-25BH - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 06008D1200

5-6 jours ouvrables
272,60 €
Livraison gratuite

Bosch Pro Débroussailleuse sans-fil GFR18V-25 BH sans batt./chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,00 €
Livraison gratuite

Bosch Pro Débroussailleuse sans-fil GFR18V-25 BH sans batt./chargeur

281,56 €
Livraison gratuite

Bosch Débroussailleuse sans fil GFR 18V-25 BH Professional solo, 18 Volts, Coupe-bordures

4 jours
285,00 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Pro Débroussailleuse sans-fil GFR18V-25 BH sans batt./chargeur

288,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Pro Débroussailleuse sans-fil GFR18V-25 BH sans batt./chargeur

Offre la moins chère

PUISSANT MOTEUR SANS CHARBON: Pour des performances élevées, une plus grande autonomie et une durée de vie prolongée POIGNÉE GUIDON ERGONOMIQUE: Une conception équilibrée réduit la fatigue ; réglage de l’angle sans outil Fonction ANTI-TANGLE & PRO-TAP: Empêche le blocage, assure une coupe ininterrompue ; EasyWind pour un chargement rapide du fil AMPShare: Compatible avec le Bosch Professional 18V System et avec l’alliance batteries multimarques AMPShare Articles inclus: GFR18V-25 BH, harnais double épaule, jeu de lames métalliques de 25 cm, bobine Pro Tap
199,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch GFR 18V-23 Professional Débroussailleuse sans fil 18 V 230 mm Brushless + 2x batterie ProCORE 4,0 Ah + chargeur
494,17 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Coupe-bordures sans fil GRT 18V-33 Professional Bosch 18 V 330 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + chargeur
394,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GFR 18V-23 Professional Débroussailleuse sans fil 18 V 230 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + chargeur
423,92 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €