Bosch Foret hélicoïdal métal Bosch HSS Set PointTeQ DIN 338 ProBox 19 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch hss forets hélicoïdale à métaux rectifiés 19 forets pour métaux de 1 à 1a mm ( 2608577351 ) G

Se renseigner auprès du vendeur
14,14 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Professional Coffret 19 pièces Forets HélicoÏdaux HSS PointTeQ (pour métal, ProBox, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
15,24 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional Coffret 19 pièces Forets HélicoÏdaux HSS PointTeQ (pour métal, ProBox, accessoires pour perceuses-visseuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories 2608577351 Jeu de forets pour le métal 19 pièces 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 6.5 mm, 7 mm,

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Coffret forets métal HSS - 19 pièces

Entre 4 et 6 jours
16,49 €
Livraison à 11,99 €

Bosch Professional Coffret 19 pièces Forets HélicoÏdaux HSS PointTeQ (pour métal, ProBox, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
17,06 €
Livraison à 9,21 €

Forets métal HSS - BOSCH - 2608577351 - Pack 19 pièces - Coffret Probox inclus - Revêtement oxyde noir

3 à 5 jours
17,94 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional Coffret 19 pièces Forets HélicoÏdaux HSS PointTeQ (pour métal, ProBox, accessoires pour perceuses-visseuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,27 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Foret hélicoïdal métal Bosch HSS Set PointTeQ DIN 338 ProBox 19 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ, set ToughBox 18 pièces ; avoyée, fraisée Set de forets à métaux HSS PointTeQ ToughBox de 18 pièces
13,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G, Ø 12mm, Perceuse
25,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G, Ø 10,5mm, Perceuse
18,79 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through, Perceuse
212,35 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,02 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS‑G DIN 340 série longue 6,5 x 97 x 148 mm – 5 pièces
12,23 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €