Batterie ProCORE18V 4 Ah Professional BOSCH 1600A016GB

BOSCH ProCORE 18V 4.0AH PROFESSIONAL Batterie 1600A016GB

Batterie ProCORE18V 4 Ah Professional BOSCH 1600A016GB

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,07 €
Livraison à 4,90 €

Batterie BOSCH ProCORE 18V 4Ah - Professional 1600A016GB

Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
68,00 €
Livraison à 2,40 €

Bosch Professional 18V System batterie ProCORE18V 4.0Ah

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,33 €
69330.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Batterie PROCORE 18V 4.0Ah Professional en boîte carton - BOSCH - 1600A016GB Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
73,10 €
Livraison gratuite

Batterie PROCORE 18V 4.0Ah Professional en boîte carton - BOSCH - 1600A016GB

3 à 5 jours
78,79 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 18V System batterie ProCORE18V 4.0Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

BOSCH Batterie Li-ion ProCORE 18V 4Ah - 1600A016GB

2-3 jour(s)
79,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System batterie ProCORE18V 4.0Ah

2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
79900.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Batterie PROCORE 18V 4.0Ah Professional en boîte carton - BOSCH - 1600A016GB

1 à 2 jours
79,90 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Batterie ProCORE18V 4 Ah Professional BOSCH 1600A016GB

Offre la moins chère

La batterie ProCORE 18 V Professional de Bosch est la batterie idéale pour disposer d'une puissance élevée. Grâce à ses cellules nouvelle génération et à la gestion de batterie intelligente, elle offre une puissance 87 % supérieure à celle des batteries conventionnelles. La technologie COOLPACK 2.0 améliore la dissipation de chaleur à l'intérieur et à l'extérieur de la batterie, évitant ainsi que la chaleur ne détériore les cellules. Cette technologie confère à la batterie une longévité 135 % plus élevée que les batteries standard, ce qui permet de profiter de performances optimales pendant plus longtemps. Par ailleurs la ProCORE 18 V Professional est compatible avec tous les outils et chargeurs du Professional 18V System Bosch et de l'alliance AMPShare. Enfin, elle est également équipée d'un indicateur de niveau de charge pour vous permettre de suivre facilement l'état de la batterie. Caractéristiques techniques : Type de batterie : Lithium-Ion Tension de la batterie : 18 V Technologi
63,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Batterie 18V 5,5Ah ProCORE - BOSCH - 1600A02149
99,90 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Batterie Bosch ProCORE 18v 12Ah Li-Ion Professional - 1600A016GU
217,00 €
Comparer 20 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
Bosch Batterie ProCORE 18V 8,0 Ah 1600A016GK Professional
119,00 €
Comparer 17 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
Bosch Batterie GBA 18 V 8,0 Ah ProCore - 2607337306
148,00 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €