BOSCH Professional 06017A3300 BOSCH Professional GWS 18V-125 SPL Winkelschleifer 1.800 W

Prix le moins cher
4-6 jours ouvrables
211,11 €
Livraison à 25,00 €

BOSCH GWS 18-125 SPL Meuleuse angulaire 06017A3300

Prix total le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
215,35 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Meuleuse angulaire GWS 18-125 SPL Quantité:1

2-4 jours ouvrés
231,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 18-125 SPL (avec ...)

2 à 3 jours ouvrés
233,01 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire BOSCH GWS 18-125 SPL - 1800 W Ø125 mm - Avec poignée VibrationControl - 06017A3300

24/48h
254,45 €
Livraison gratuite

Bosch - Meuleuse d'angle 1800W Ø 125 mm - GWS 18-125 SPL Professional

Livraison sous 3 a 5 jours
259,54 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle Bosch Professional GWS 18-125 SPL 06017A3300 125 mm 1800 W G

Se renseigner auprès du vendeur
259,54 €
Livraison gratuite

Bosch GWS 18-125 SPL - 1800 W

Entre 8 et 10 jours
268,91 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 18-125 SPL (avec ...)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
281,93 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Professional 06017A3300 BOSCH Professional GWS 18V-125 SPL Winkelschleifer 1.800 W

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle GWS 18-125 SPL, La meuleuse d'angle compacte à fil GWS 18-125 SPL Professional avec interrupteur PROtection et présélection de la vitesse de rotation dans la classe des 1. Le puissant moteur de 1.800 watts de la meuleuse avec Constant Electronic garantit une progression de travail rapide. De plus, des caractéristiques telles que le KickBack Control, l'interrupteur PROtection et une poignée supplémentaire avec Vibration Control augmentent la protection de l'utilisateur. Cet outil électrique a été conçu pour poncer le métal. L'appareil est compatible avec les systèmes d'aspiration des poussières GDE 125 EA-T Professional et GDE 115 / 125 FC-T Professional. Le GWS 18-125 SPL Professional dispose également de caractéristiques telles que la protection contre les surcharges, la protection contre le redémarrage, le démarrage en douceur et le contrôle des vibrations. Bride de fixation (ET n° 2 605 703 014). Écrou de serrage (1 603 340 040). Capot de protection (1 605 510 365).
211,11 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr