Bosch Professional 0611335100 Brise-béton Filaire GSH 16-30 (1750 W, Ø de l'outil: 255 x 760 mm, Force de Frappe 41J, Pack d'accessoires, Coffret) Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
479,00 €
Livraison à 49,20 €

Bosch Professional 0611335100 Brise-béton Filaire GSH 16-30 (1750 W, Ø de l'outil: 255 x 760 mm, Force de Frappe 41J, Pack d'accessoires, Coffret) Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 273,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch GSH 16-30 Professional Brise béton 1750 W + Coffret de transport ( 0611335100 )

2-5 jours ouvrables
1 289,40 €
Livraison gratuite

BOSCH GSH 16-30 PROFESSIONAL Brise-béton 1750 W 0.611.335.100

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1 297,46 €
Livraison à 12,90 €

Marteau de Démolition BOSCH GSH 16-30

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 333,97 €
Livraison gratuite

Marteau Piqueur Bosch - Gsh 16-30 Professional 1750 W - 0611335100

Se renseigner auprès du vendeur
1 355,98 €
Livraison gratuite

Marteau Piqueur Bosch - Gsh 16-30 Professional 1750 W - 0611335100 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 355,98 €
Livraison gratuite

Marteau-piqueur BOSCH GSH1 6-30 Professional - coffret à roulettes + accessoires - 0611335100

24/48h
1 356,83 €
Livraison gratuite

Bosch Marteau de démolition Bosch GSH 16-30 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
1 429,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 0611335100 Brise-béton Filaire GSH 16-30 (1750 W, Ø de l'outil: 255 x 760 mm, Force de Frappe 41J, Pack d'accessoires, Coffret) Bleu

Offre la moins chère

Capacité d'enlèvement record grâce à la force de percussion de 41 j et au puissant moteur de 1 750 w Importante longévité grâce à une conception robuste et à l'utilisation de matériaux de qualité Réduction des vibrations nocives pour la santé, possibilité d'une utilisation plus longue et meilleur confort d'utilisation grâce au système vibration control Pratique : grâce au coffret à roulettes fourni, le GSH 16 Professional est très facile à transporter Excellente maniabilité grâce à la poignée de grande taille
479,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Professional 0611335100 Brise-béton Filaire GSH 16-30 (1750 W, Ø de l'outil: 255 x 760 mm, Force de Frappe 41J, Pack d'accessoires, Coffret) Bleu
479,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 49,20 €