Bosch Perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 – 10 accessoires, 2x GBA 12V 2,0Ah, chargeur, coffret
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 (avec 2 batteries 2,0 Ah, chargeur GAL 12V-20, set d’accessoires 10 pièces, coffret de transport)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
127,92 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans-fil BOSCH GSR 12V-15 + 10 accessoires + 2 batterie GBA 12V 2,0Ah + chargeur GAL 12V-20 + Coffret - 060186810G
24/48h
139,85 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans-fil BOSCH GSR 12V-15 + 10 accessoires + 2 batterie GBA 12V 2,0Ah + chargeur GAL 12V-20 + Coffret - 060186810G
3-5 jours ouvrables
139,85 €
Livraison gratuite
Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-15 Professional coffret, 2 batteries 12 V 2 Ah 060186810G
Livraison sous 3 a 5 jours
139,85 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 (avec 2 batteries 2,0 Ah, chargeur GAL 12V-20, set d’accessoires 10 pièces, coffret de transport)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,44 €
Livraison gratuite
Bosch Perceuse sans fil professionnelle Bosch GSR 12V 15, kit d'accessoires, coffret Quantité:1
2-4 jours ouvrés
152,99 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 (avec 2 batteries 2,0 Ah, chargeur GAL 12V-20, set d’accessoires 10 pièces, coffret de transport)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,65 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 (avec 2 batteries 2,0 Ah, chargeur GAL 12V-20, set d’accessoires 10 pièces, coffret de transport)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite
Perceuse sans fil Bosch Professional GSR 12V-15 12 V + 2 batteries, + chargeur, + mallette
3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €
- 1
- 2
- page suivante
11 variantes à partir de 99,99 €
Perceuse sans fil - BOSCH Professional - GSR 12V-15 - 2 batteries 2Ah - 25 accessoires - 12V
99,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch GSR 12V-15 Professional Perceuse-visseuse sans fil avec boîtier L-Boxx + 1x Batterie GBA 6,0 Ah + Chargeur GAL 1230
277,20 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSR 12V-15 Professional Perceuse-visseuse sans fil 12 V 30 Nm + 1x batterie 2,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
139,04 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSR 12V-15 Professional Perceuse-visseuse sans fil avec boîtier L-Boxx + 1x Batterie GBA 3,0 Ah - sans Chargeur
150,29 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSR 12V-15 Professional Perceuse-visseuse sans fil 12 V 30 Nm + 1x batterie 2,0 Ah + chargeur + L-Boxx
167,96 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSR 12V-15 Professional Perceuse-visseuse sans fil avec boîtier L-Boxx + 1x Batterie GBA 6,0 Ah - sans Chargeur
177,60 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSR 12V-15 Professional Perceuse-visseuse sans fil avec boîtier L-Boxx + 1x Batterie GBA 3,0 Ah + Chargeur GAL 1230
179,21 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Perceuse Visseuse sans fil GSR 10,8-2-LI / GSR 12V-15, dans sacoche avec accessoires et 2x 4 Ah accus
290,18 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch GSR 12V-15 Professional Perceuse-visseuse sans fil avec boîtier L-Boxx + 2x Batteries GBA 6,0 Ah + Chargeur GAL 1230
277,20 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse visseuse GSR 12V-15 + outillage a main Bosch professional
264,07 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion,sans batterie 06019S0120
112,80 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
165,72 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
147,71 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €