Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-34 CF (avec module Bluetooth, 2 batteries BITURBO de 5,5 Ah, chargeur GAL 1880 CV, coffret de transport)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
964,40 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-34 CF (avec module Bluetooth, 2 batteries BITURBO de 5,5 Ah, chargeur GAL 1880 CV, coffret de transport)

2 à 3 jours ouvrés
969,48 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 18V-34 CF

Entre 8 et 10 jours
983,19 €
Livraison gratuite

Perforateur sans-fil BITURBO SDS Plus 18V BOSCH Professional GBH18V34CF - 2 x 5.5Ah + chargeur

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 005,33 €
Livraison gratuite

Perforateur sans-fil Bi turbo BOSCH 0611914003 - GBH 18V34 CF Pro SDS Plus + 2 batteries 5,5Ah + chargeur

5-7 jours ouvrables
1 039,63 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-34 CF (avec module Bluetooth, 2 batteries BITURBO de 5,5 Ah, chargeur GAL 1880 CV, coffret de transport)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 062,22 €
Livraison à 7,99 €

Perforateur 18V SDS Plus Biturbo GBH 18V-34 CF 5,8J + 2 batteries Procore 5,5Ah + chargeur + coffret standard - BOSCH - 0611914003 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 070,21 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-34 CF (avec module Bluetooth, 2 batteries BITURBO de 5,5 Ah, chargeur GAL 1880 CV, coffret de transport)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 093,26 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-34 CF (avec module Bluetooth, 2 batteries BITURBO de 5,5 Ah, chargeur GAL 1880 CV, coffret de transport)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 132,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-34 CF (avec module Bluetooth, 2 batteries BITURBO de 5,5 Ah, chargeur GAL 1880 CV, coffret de transport)

Offre la moins chère

Le plus évolué des perforateurs SDS plus : affichage en temps réel de l’état de l’outil sur l’écran de contrôle, personnalisation des réglages à partir de l’application Bosch Toolbox via Bluetooth Excellentes performances : avec sa force de frappe de 5,8 J, le perforateur sans-fil SDS plus Bosch est le plus puissant de sa catégorie et idéal pour les travaux exigeants dans le béton Pour percer sans percussion dans du bois ou du métal, il faut utiliser des forets non SDS plus (p. ex. des forets à queue cylindrique) et donc le mandrin automatique avec stop de frappe intégré qui est fourni. AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GBH 18V-34 CF, 2 batteries 5,5Ah, chargeur GAL 1880 CV, module Bluetooth GCY 42, poignée auxiliaire, butée profondeur, mandrin SDS plus, mandrin automatique, tube de graisse, coffret
964,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH GRD 18V-127 HX PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 06019N5100
288,95 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Queue de scie sans fil GSA 18V-24 18V sans batterie ni chargeur 06016A5100
129,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
SCIE SAUTEUSE BOSCH GST 18V-125 B solo (Carton)
127,31 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional GBH 18V-28 D Akku-Bohrhammer - blau
666,99 €
Comparer 2 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer - blau
305,99 €
Comparer 4 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €