Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-26 (SDS plus, 2,6 J, Ø perçage max : béton/acier/bois 26/13/30mm, poignée auxiliaire, butée profondeur 210mm, chiffon, L-BOXX)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
232,96 €
Livraison gratuite
Perforateur BOSCH 18V SDS-Plus 2.6J + coffret L-BOXX GBH 18V-26 (sans batterie)
Livraison domicile 48H
252,90 €
Livraison gratuite
Perforateur SDS-Plus GBH 18V-26 BOSCH
24/48 heures
269,90 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-26 (SDS plus, 2,6 J, Ø perçage max : béton/acier/bois 26/13/30mm, poignée auxiliaire, butée profondeur 210mm, chiffon, L-BOXX)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,42 €
Livraison gratuite
Perforateur 18V SDS-Max 2.6J (produit seul) GBH 18V-26 en coffret - BOSCH 0611909001
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
280,00 €
Livraison gratuite
Perforateur GBH 18V-26 L-Boxx BOSCH - 0611909001
24/48h
280,00 €
Livraison gratuite
Perforateur sans-fil SDS-Plus BOSCH GBH 18V-26 + L-Boxx
Livraison sous 3 a 5 jours
285,60 €
Livraison gratuite
Perforateur SDS Plus 18V GBH 18V-26 (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 0611909001 G
Se renseigner auprès du vendeur
285,60 €
Livraison gratuite
Bosch GBH 18V-26 425 W 890 tr/min, Marteau piqueur
5 jours
288,00 €
Livraison à 9,90 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
6 variantes à partir de 232,76 €
Bosch Professional GBH 18 V-26 Marteau perforateur sans-fil SDS-plus + Coffret de transport L-Boxx + Batterie ProCORE GBA 18 V 4,0 Ah - sans Chargeur
421,11 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GBH 18V-26 Marteau perforateur sans fil 18V 2,6J brushless SDS plus + 1x batterie 2,0Ah + L-Boxx - sans chargeur
376,13 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-marteau sans fil Bosch GBH 18 V-26 Professional SDS-Plus + aspirateur de poussière GDE 18V-16 + coffret L-Boxx - sans batterie, sans chargeur
450,03 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Bosch Professional GRD 18V-127 HX (C) Perceuse d'angle sans fil solo (06019N5100)
287,80 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie sauteuse sans fil Bosch Professional GST 18V-125 B - 18V - Bleu - Sauteuse & Pendulaire - Bois
127,31 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perforateur SDS-Plus 18V (Solo) GBH 18V-22 - BOSCH 0611924000
126,51 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Scie sauteuse GST 18V-125 S Professional 18V 500–3500 spm Coupe bois 125 mm Brushless 1,9 kg
179,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite