Scie sauteuse sans-fil BOSCH 06015B0000 GST 18V-155 SC Professionnal dans L-boxx 136 avec lames (sans batteries, sans chargeur)
Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-155 SC (avec poignée champignon, L-BOXX)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
501,95 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse GST 18V-155 SC BOSCH en coffret L-Boxx - sans batterie - 06015B0000
4 à 6 jours
641,98 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-155 SC (avec poignée champignon, L-BOXX)
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
662,89 €
Livraison à 40,00 €
Scie sauteuse 18V GST 18V-155 SC (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06015B0000
11-14 jours ouvrables
1 186,67 €
Livraison à 99,00 €
1 variantes à partir de 548,09 €
Scie sauteuse 18V GST 18V-155 SC + 2 batteries ProCore 4 Ah + chargeur en coffret L-BOXX - BOSCH - 06015B0002
548,09 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita DJV 180 SYXJ Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm + 2x batterie 1,5 Ah + chargeur + Makpac
309,62 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DJV 180 RYX Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm + 2x batterie 1,5 Ah + chargeur
296,48 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo ST 18 LT 130 BL Scie sauteuse sans fil 18 V 130 mm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
191,94 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DJV 180 RY1XJ Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm + 1x batterie 1,5 Ah + chargeur + Makpac
273,47 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €