BOSCH GDR 18V-215 PROFESSIONAL Visseuse a chocs sans fil, 2x GBA 4.0Ah, L-BOXX 06019N2002

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
301,88 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDR 18V-215 (2 batteries GBA 18V 4.0Ah in hargeur GAL 18V-40, L-BOXX)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDR 18V-215 (2 batteries GBA 18V 4.0Ah in hargeur GAL 18V-40, L-BOXX)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GDR 18V-215 06019N2002 Visseuse à chocs sans fil 215 Nm 18 V Nombre d'accus fournis 2 4.0 Ah

3 à 5 jours ouvrables
305,00 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDR 18V-215 (2 batteries GBA 18V 4.0Ah in hargeur GAL 18V-40, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
315,79 €
Livraison gratuite

hocs sans fil GDR 18V-215, 2 x batterie GBA 18V 4.0Ah, L-BOXX 136

5-6 jours ouvrables
320,32 €
Livraison à 9,00 €

Bosch GDR 18V-215 Kit Visseuse À Percussion Sans Fil 18 V (2x 4,0 Ah) Dans L-boxx - 215 Nm

1 jour
323,99 €
Livraison gratuite

Visseuse à percussion - Bosch Professional - GDR 18V-215 - 2 batteries 4.0Ah - 3300 tr/min - Mandrin métallique

4 à 7 jours
330,55 €
Livraison à 4,95 €

Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDR 18V-215 (2 batteries GBA 18V 4.0Ah in hargeur GAL 18V-40, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
342,75 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH GDR 18V-215 PROFESSIONAL Visseuse a chocs sans fil, 2x GBA 4.0Ah, L-BOXX 06019N2002

Offre la moins chère

301,88 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch - Clé à chocs sans fil 18V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur 06019J2107
296,26 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Visseuse à chocs 18V GDR 18V-215 (Solo) en L-BOXX - BOSCH 06019N2000
116,08 €
Comparer 23 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BOSCH GDR 18V-200 PROFESSIONAL Visseuse a chocs sans fil (sans batterie) 06019J2105
117,01 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GDR 18V-215 Visseuse À Percussion Sans Fil 18 V - 215 Nm
101,64 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €