Bosch Professional 5x Lames de scie sauteuse Expert 'Wood 2-Side Clean' T 308 BO (pour Contreplaqué, Panneau d'ameublement en bois massif, Longueur 117 mm, Accessoire Scie sauteuse)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,99 €
Livraison à 9,95 €

BOSCH Lame de scie sauteuse EXPERT 'Wood 2-side clean' T 308 BO, 5 pces 2608900555

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
10,38 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories 2608900555 LAME de scie sauteuse EXPERT « Wood 2-side clean » T 308 BO, 5 pièces 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional 5x Lames de scie sauteuse Expert 'Wood 2-Side Clean' T 308 BO (pour Contreplaqué, Panneau d'ameublement en bois massif, Longueur 117 mm, Accessoire Scie sauteuse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,48 €
Livraison à 12,14 €

Bosch Professional 5x Lames de scie sauteuse Expert 'Wood 2-Side Clean' T 308 BO (pour Contreplaqué, Panneau d'ameublement en bois massif, Longueur 117 mm, Accessoire Scie sauteuse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,16 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Bosch Lame de scie sauteuse EXPERT T 308 BO VE 5 pcs Bois coupe propre 2 côtés Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 5x Lames de scie sauteuse Expert 'Wood 2-Side Clean' T 308 BO (pour Contreplaqué, Panneau d'ameublement en bois massif, Longueur 117 mm, Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,32 €
Livraison à 8,77 €

Lames de scie sauteuse Expert Wood 2-Side Clean T308 BO pack de 05 - BOSCH - 2608900555 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,39 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional 5x Lames de scie sauteuse Expert 'Wood 2-Side Clean' T 308 BO (pour Contreplaqué, Panneau d'ameublement en bois massif, Longueur 117 mm, Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,89 €
Livraison à 8,77 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 5x Lames de scie sauteuse Expert 'Wood 2-Side Clean' T 308 BO (pour Contreplaqué, Panneau d'ameublement en bois massif, Longueur 117 mm, Accessoire Scie sauteuse)

Offre la moins chère

Finition très propre des surfaces supérieures et inférieures Découpe sans éclat des deux côtés avec 2-Side Clean Geometry. Convient à toutes les scies sauteuses à emmanchement en T. Idéale pour réaliser des coupes arrondies sans éclat. Coupe le bois massif jusqu'à 50 mm, par exemple pour la fabrication de meubles sans ponçage. Contenu de la livraison : Lame de scie sauteuse EXPERT 'Wood 2-side clean' T 308 BO, 5 pces
9,99 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr