Bosch Professional L-BOXX Micro (pour l'extension de la XL-BOXX, jusqu'à 8 compartiments)

Bosch Professional Coffret de transport L-BOXX Micro 1600A025A2 - Transparent 106 x 259 x 42 mm

Bosch Professional L-BOXX Micro (pour l'extension de la XL-BOXX, jusqu'à 8 compartiments)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à 17,98 €

Bosch Coffret de transport L-BOXX Micro Bosch Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional L-Boxx Micro 1600A025A2 Boîte à outils polypropylène transparent (L x l x H) 106 x 259 x 42 mm

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional L-BOXX Micro (pour l'extension de la XL-BOXX, jusqu'à 8 compartiments)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,91 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Professional L-BOXX Micro (pour l'extension de la XL-BOXX, jusqu'à 8 compartiments)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
10,72 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional L-BOXX Micro (pour l'extension de la XL-BOXX, jusqu'à 8 compartiments)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,25 €
Livraison à 8,87 €

Bosch Professional L-BOXX Micro (pour l'extension de la XL-BOXX, jusqu'à 8 compartiments)

2 à 3 jours ouvrés
15,14 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional L-BOXX Micro (pour l'extension de la XL-BOXX, jusqu'à 8 compartiments)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,69 €
Livraison gratuite

Bosch Professional L-BOXX Micro (pour l'extension de la XL-BOXX, jusqu'à 8 compartiments)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional L-BOXX Micro (pour l'extension de la XL-BOXX, jusqu'à 8 compartiments)

Offre la moins chère

Boîte d'assortiment légère, entièrement transparente et incassable avec des séparateurs flexibles pour jusqu'à 8 compartiments Peut être fixé sur les deux côtés extérieurs d'une XL-BOXX Mécanisme d'encliquetage simple pour empiler plusieurs boîtes en toute sécurité les consommables. Elle est compatible avec les kits XL-BOXX et L-BOXX inset box. Livré avec : L-BOXX Micro
8,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr