Bosch Professional Ouvre-bouteille (lèvre en acier inoxydable de 3,0 mm d'épaisseur, rouge/jaune)

BOSCH PROFESSIONAL Décapsuleur jaune/rouge 1600A0398A

Bosch Professional Ouvre-bouteille (lèvre en acier inoxydable de 3,0 mm d'épaisseur, rouge/jaune)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional Ouvre-bouteille (lèvre en acier inoxydable de 3,0 mm d'épaisseur, rouge/jaune)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,20 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional Ouvre-bouteille (lèvre en acier inoxydable de 3,0 mm d'épaisseur, rouge/jaune)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,30 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Bosch Ouvre-bouteille jaune/rouge Quantité:1

2-3 semaines
16,19 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Professional Ouvre-bouteille (lèvre en acier inoxydable de 3,0 mm d'épaisseur, rouge/jaune)

Offre la moins chère

POLYVALENT : S'adapte à tous les bouchons de bouteille courants - Le design polyvalent s'adapte parfaitement aux bouchons de bouteille standard pour une utilisation rapide et facile. POIGNÉE ERGONOMIQUE À DEUX COMPOSANTES : assure une prise en main confortable et sûre, réduisant la tension de la main pendant l'utilisation. LAME EN ACIER INOXYDABLE DURABLE : L'acier inoxydable de 3,0 mm d'épaisseur garantit des performances et une fiabilité durables dans le temps. COMPOSANTS INCLUS : 1 x Décapsuleur
12,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH PROFESSIONAL Décapsuleur bleu 1600A0398B
12,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Professional 3 outils à main (avec 1 tournevis VDE (PH1), 1 coupe-bordures latéraux diagonal VDE (160 mm) et 1 ouvre-bouteille, dans L-Boxx Mini)
54,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite