Système D'aspiration BOSCH Pour outil SDS Plus Professional GDE 16 - 1600A0015Z

Bosch Professional GDE 16 PLUS 1600A0015Z – 1 pièce

Système D'aspiration BOSCH Pour outil SDS Plus Professional GDE 16 - 1600A0015Z

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
84,08 €
Livraison à 4,90 €

Système D'aspiration BOSCH Pour outil SDS Plus Professional GDE 16 - 1600A0015Z G

Se renseigner auprès du vendeur
85,76 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Professional dispositif d’aspiration GDE 16 Plus (Ø perçage max. 16 mm, profondeur perçage max. 120 mm, compatible avec tous les perforateurs SDS plus de 2 et 3 kg avec collet de broche 50 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,92 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional dispositif d’aspiration GDE 16 Plus (Ø perçage max. 16 mm, profondeur perçage max. 120 mm, compatible avec tous les perforateurs SDS plus de 2 et 3 kg avec collet de broche 50 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
106,13 €
Livraison à 20,00 €

Système D'aspiration BOSCH Pour outil SDS Plus Professional GDE 16 - 1600A0015Z

Livraison sous 3 a 5 jours
109,37 €
Livraison gratuite

Bosch Professional dispositif d’aspiration GDE 16 Plus (Ø perçage max. 16 mm, profondeur perçage max. 120 mm, compatible avec tous les perforateurs SDS plus de 2 et 3 kg avec collet de broche 50 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,01 €
Livraison gratuite

Bosch Professional dispositif d’aspiration GDE 16 Plus (Ø perçage max. 16 mm, profondeur perçage max. 120 mm, compatible avec tous les perforateurs SDS plus de 2 et 3 kg avec collet de broche 50 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
116,08 €
Livraison gratuite

Bosch Professional dispositif d’aspiration GDE 16 Plus (Ø perçage max. 16 mm, profondeur perçage max. 120 mm, compatible avec tous les perforateurs SDS plus de 2 et 3 kg avec collet de broche 50 mm)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
118,49 €
Livraison à 18,37 €

Bosch Extracteur de poussière SDS-plus

Entre 9 et 11 jours
121,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Système D'aspiration BOSCH Pour outil SDS Plus Professional GDE 16 - 1600A0015Z

Offre la moins chère

Perçage rapide et presque sans poussières avec SDS-plus. Pour un travail propre : quasiment aucun nettoyage ultérieur requis. Simple à manipuler : raccordement au perforateur SDS-plus et à l'aspirateur de poussières en un clic. Fonctionne avec tous les perforateurs SDS-plus de 2 et 3 kg de Bosch avec collier de serrage de 50 mm. Travail précis grâce aux solides rails télescopiques en aluminium. Flexibilité maximale : convient pour les droitiers et les gauchers - amovible si nécessaire. Particulièrement adaptée pour les scies-trépans jusqu'à 82 mm de diamètre. Parfaitement adapté au système Bosch Click & Clean (raccordement d'aspiration direct possible). Compatible avec tout les perforateurs SDS-plus de 2 et 3 kg de Bosch avec collier de serrage de 50 mm : GBH 2-20 D; GBH 2-24 D/DF; GBH 2400; GBH 2600; GBH 2-26 RE/DRE/DFR; GBH 2-28 DV/DFV; GBH 3-28 DRE/DFR; GBH 18 V-EC; GBH 36 V-LI/VF-LI. Diamètre de perçage maximum 16 mm, avec couronne-trépan maximum 82 mm. Poids adaptateur pour couron
84,08 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch Système d'aspiration GDE 162 pour outil SDS MAX 1600A001G8
52,18 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Perforateur sans-fil GBH 18V-26F + GDE SDS-plus 061191000K PROFESSIONAL
412,70 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GDE 230 FC-S, Accessoire
182,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BOSCH GDE 18V-16 PROFESSIONAL Dispositif d’aspiration performant 1600A0051M
112,82 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Capot d'aspiration GDE 115/125 FC‑T pour meuleuses 115/125 mm – 1600A003DK
82,40 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €