Bosch Professional GIC 4/5 Imager Câble de caméra 3,9 mm (pour caméra d'inspection GIC 12V-5-27C et caméra d'inspection GIC 12V-4-23C, longueur : 1,5m, diamètre : 3,9mm)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
164,94 €
Livraison à 7,99 €

Caméra d'inspection GIC 4/5 Imager 3,9 mm / 1,5 m

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
166,80 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GIC 4/5 Imager Câble de caméra 3,9 mm (pour caméra d'inspection GIC 12V-5-27C et caméra d'inspection GIC 12V-4-23C, longueur : 1,5m, diamètre : 3,9mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,93 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GIC 4/5 Imager Câble de caméra 3,9 mm (pour caméra d'inspection GIC 12V-5-27C et caméra d'inspection GIC 12V-4-23C, longueur : 1,5m, diamètre : 3,9mm)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
173,21 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GIC 4/5 Imager Câble de caméra 3,9 mm (pour caméra d'inspection GIC 12V-5-27C et caméra d'inspection GIC 12V-4-23C, longueur : 1,5m, diamètre : 3,9mm)

2 à 3 jours ouvrés
176,89 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GIC 4/5 Imager Câble de caméra 3,9 mm (pour caméra d'inspection GIC 12V-5-27C et caméra d'inspection GIC 12V-4-23C, longueur : 1,5m, diamètre : 3,9mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Caméra dinspection Bosch Professional 1600A02Z63

3 à 5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional GIC 4/5 Imager Câble de caméra 3,9 mm (pour caméra d'inspection GIC 12V-5-27C et caméra d'inspection GIC 12V-4-23C, longueur : 1,5m, diamètre : 3,9mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
180,09 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional GIC 4/5 Imager Câble de caméra 3,9 mm (pour caméra d'inspection GIC 12V-5-27C et caméra d'inspection GIC 12V-4-23C, longueur : 1,5m, diamètre : 3,9mm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
181,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional GIC 4/5 Imager Câble de caméra 3,9 mm (pour caméra d'inspection GIC 12V-5-27C et caméra d'inspection GIC 12V-4-23C, longueur : 1,5m, diamètre : 3,9mm)

Offre la moins chère

INSPIRE DES ESPACES LIMITES : le câble de caméra de 3,9 mm permet d'accéder facilement aux espaces restreints. TÊTE DE LA CAMÉRA : le câble de la caméra, d'une longueur de 1,5 m, permet d'inspecter des objets situés en profondeur. FLEXIBLE ET PRÉCISE : la tête de câble extra-fine de la caméra permet une inspection dans les espaces restreints COMPATIBLE AVEC : Caméra d'inspection GIC 12V-5-27C et GIC 12V-4-23C LIVRAISON : câble de caméra de 3,9 mm (150 cm)
164,94 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Caméra d'inspection GIC 12V-5-27 C Bosch sans batterie, L-BOXX Quantité:1
329,98 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Caméra d’inspection sans fil Bosch Professional GIC 12V-4-23 C
174,99 €
Comparer 10 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch Caméra d'inspection GIC 12V-5-27 C Batterie 12 V
298,94 €
Comparer 14 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,00 €