Bosch Professional GMS 120-27 Ortungsgerät - blau

Détecteur mural GMS 120-27 PROFESSIONAL - BOSCH - avec 2 piles (AA) - étui - 601081700

4,8 (4)
offres d'occasion à partir de 119,90 €

Bosch Professional GMS 120-27 Ortungsgerät - blau

Prix le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 15,99 €

Détecteur mural GMS 120-27 PROFESSIONAL - BOSCH - avec 2 piles (AA) - étui - 601081700

24/48h
93,24 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Professional Scanneur Mural GMS 120-27 (câble USB-C, Profondeur de détection Max. métal Non magnétique/métal magnétique/câble sous Tension/Bois : 120/100/50/30 mm, 2 Piles AA, Housse)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
93,54 €
Livraison gratuite

Détecteur mural GMS 120-27 PROFESSIONAL - BOSCH - avec 2 piles (AA) - étui - 601081700

1 à 2 jours
93,54 €
Livraison à 4,99 €

Détecteur GMS 120-27 BOSCH

24/48 heures
94,90 €
Livraison à 7,90 €

Détecteurs canner mural GMS 120-27 Version piles 0601081700 - Bosch

Livraison sous 3 à 5 jours
95,10 €
Livraison à 0,01 €

Détecteur mural GMS 120-27 PROFESSIONAL - BOSCH - avec 2 piles (AA) - étui - 601081700

5 à 7 jours
95,10 €
Livraison à 4,90 €

Détecteur Mural GMS 120 Professional - BOSCH - 0601081000 G

Se renseigner auprès du vendeur
95,10 €
Livraison à 4,90 €

Détecteur mural GMS 120-27 PROFESSIONAL - BOSCH - avec 2 piles (AA) - étui - 601081700

3-5 jours ouvrables
98,00 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional GMS 120-27 Ortungsgerät - blau

Offre la moins chère

Produktbeschreibung Das Bosch Professional Ortungsgerät GMS 120-27 ist ein zuverlässiges Messgerät für sicheres Arbeiten bei Bohr-, Montage- und Renovierungsarbeiten. Es hilft dabei, Metall, stromführende Leitungen und Holzbalken hinter Wänden zu erkennen, bevor gebohrt oder montiert wird. Das Gerät eignet sich besonders für Arbeiten an Trockenbauwänden sowie für Renovierungs- und Installationsarbeiten, zum Beispiel beim Montieren von Schränken, Einbauküchen, Waschbecken, Heizungsanlagen, Klima- oder Sprinkleranlagen. Die Ortung unterstützt dabei, Hindernisse frühzeitig zu erkennen und Beschädigungen an Leitungen oder versteckten Bauteilen zu vermeiden. Der GMS 120-27 Professional zeigt nicht nur die Position des georteten Objekts an, sondern auch wichtige Materialeigenschaften. So kann das Gerät zwischen magnetischem Metall, nichtmagnetischem Metall, stromführenden Leitungen und nichtmetallischem Material unterscheiden. Die Ergebnisse werden über eine Signalanzeige auf dem Display sow
79,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)

Produits similaires

Détecteur mural BOSCH PROFESSIONAL GMS 120
121,91 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Détecteur mural GMS 120-27 PROFESSIONAL - BOSCH - avec batterie 3.7V - housse - 601081701
138,58 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Bosch Professional Détecteur mural multifonction GMS 120 – détection 38/120/80/50 mm, boîte carton
217,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
MEVRONISSHOP-Professional Scanneur Mural GMS 120-27 (câble USB-C, Profondeur de détection Max. métal Non magnétique/métal magnétique/câble sous Tension/Bois : 120/100/50/30 mm, 2 Piles AA, Housse)
163,18 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Facile à utiliser, détecte le métal et les fils électriques très précisément, sous-structure en bois pas encore testée.

via trustami

Amazon.de Kunde

Le localisateur numérique Bosch Professional GMS 120 a pleinement répondu à mes attentes. Il donne un sentiment de sécurité lors du perçage. Ceux qui percent régulièrement et veulent être sûrs ne peuvent pas se passer de cet appareil. Il est très facile à utiliser et peut aussi être utilisé par une …

via trustami

Amazon.de Kunde

L'appareil donne dans l'ensemble une bonne impression et semble solidement construit. La localisation est précise et fiable, même si parfois il faut un peu de patience avant que le signal soit localisé. L'utilisation est relativement simple : après une courte période d'adaptation tout fonctionne san…

via trustami