Bosch Professional laser ligne en croix GCL 2-15 (laser rouge, pour l'intérieur, avec points d’aplomb, portée : 15 m, 3 piles AA, support rotatif RM 1, cible laser, housse de protection)

4,5 (230)

Bosch Professional laser ligne en croix GCL 2-15 (laser rouge, pour l'intérieur, avec points d’aplomb, portée : 15 m, 3 piles AA, support rotatif RM 1, cible laser, housse de protection)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
124,50 €
Livraison gratuite

Laser GCL 2-15 point et ligne 15 m - BOSCH - avec pile et sacoche - 0601066E00

24/48h
137,80 €
Livraison gratuite

Bosch Professional laser ligne en croix GCL 2-15 (laser rouge, pour l'intérieur, avec points d’aplomb, portée : 15 m, 3 piles AA, support rotatif RM 1, cible laser, housse de protection)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,83 €
Livraison gratuite

Laser Combiné (points et lignes) BOSCH 0601066E00 GCL 2-15 Professional

Livraison sous 3 a 5 jours
140,56 €
Livraison gratuite

Laser point et ligne 3x1,5V GCL 2-15 (sans batterie ni chargeur) en boîte carton - BOSCH - 0601066E00 G

Se renseigner auprès du vendeur
140,56 €
Livraison gratuite

Bosch Professional laser ligne en croix GCL 2-15 (laser rouge, pour l'intérieur, avec points d’aplomb, portée : 15 m, 3 piles AA, support rotatif RM 1, cible laser, housse de protection)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,20 €
Livraison gratuite

Bosch GCL 2-15 Laser À Croix Avec Fonction D'aplomb Dans Un Étui - 15 M

1 jour
151,19 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch combi laser GCL 2-15 Quantité:1

2-3 semaines
151,99 €
Livraison gratuite

Bosch GCL 215

Entre 4 et 5 jours
154,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional laser ligne en croix GCL 2-15 (laser rouge, pour l'intérieur, avec points d’aplomb, portée : 15 m, 3 piles AA, support rotatif RM 1, cible laser, housse de protection)

Offre la moins chère

USAGE PROFESSIONNEL: Laser ligne en croix avec points d’aplomb, compact et polyvalent pour tous les travaux de mise à niveau sur courtes distances FONCTIONS: Lignes laser horizontale et verticale et deux points d’aplomb centrés pour une visibilité optimale NOMBREUSES APPLICATIONS: Grande souplesse d’utilisation et nombreuses possibilités de fixation grâce au support rotatif RM 1 Professional CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES: classe laser 2, IP 54, plage d’auto-nivellement ± 4°, précision de mise à niveau ± 0,3 mm/m LIVRÉ AVEC: GCL 2-15 avec support rotatif RM 1 Professional, 3 piles AA, cible laser, housse de transport, calage L-BOXX
124,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH GTL 3 PROFESSIONAL Laser carreleur 0601015200
156,85 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional GLM 50-27 C Laser-Entfernungsmesser - blau
128,99 €
Comparer 13 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Trépied BT 150 Professional 1/4'' 55-157cm - BOSCH - 0601096B00
48,29 €
Comparer 22 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Professional GLM 40-31 Laser-Entfernungsmesser - blau
70,99 €
Comparer 20 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

230 Évaluations
5 étoiles
167
4 étoiles
42
3 étoiles
9
2 étoiles
4
1 étoile
8
Amazon.fr Kunde

Bonjour,J'ai bien reçu le colis, par contre il manque les 3 piles AA c'est pas fourni avec le kitCordialement

via trustami

Amazon.fr Kunde

C'est mon premier achat d'un laser mais il me semble très bien.Je l'ai utilisé pour un placard sous toit et c'est vraiment très pratique.Par contre, il faut le compléter avec un pied pour les marquages horizontaux.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Parfait fait super bien le travail et la qualité est au top je recommande les yeux fermer

via trustami

Hornbach.de Kunde

Simple et bon, tout simplement Bosch.

via trustami