Bosch Professional laser lignes GLL 20-22 G (support de fixation LB 10, laser vert, pour utilisation en intérieur, alimentation dual power, 2 piles 1,5V LR6, housse de protection)

Laser lignes - BOSCH PROFESSIONAL - GLL 20-22 G - Laser vert - Alimentation Dual Power - Précision ± 0,3 mm/m

Bosch Professional laser lignes GLL 20-22 G (support de fixation LB 10, laser vert, pour utilisation en intérieur, alimentation dual power, 2 piles 1,5V LR6, housse de protection)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
157,67 €
Livraison gratuite

Bosch Professional laser lignes GLL 20-22 G (support de fixation LB 10, laser vert, pour utilisation en intérieur, alimentation dual power, 2 piles 1,5V LR6, housse de protection)

2 à 3 jours ouvrés
158,45 €
Livraison gratuite

Laser lignes - BOSCH PROFESSIONAL - GLL 20-22 G - Laser vert - Alimentation Dual Power - Précision ± 0,3 mm/m

1 à 2 jours
158,45 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH GLL 20-22 G PROFESSIONAL Laser lignes 0601065600

Livraison sous 5 jours ouvrés
158,98 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional laser lignes GLL 20-22 G (support de fixation LB 10, laser vert, pour utilisation en intérieur, alimentation dual power, 2 piles 1,5V LR6, housse de protection)

163,11 €
Livraison gratuite

Bosch Professional laser lignes GLL 20-22 G (support de fixation LB 10, laser vert, pour utilisation en intérieur, alimentation dual power, 2 piles 1,5V LR6, housse de protection)

169,00 €
Livraison gratuite

Laser lignes vert GLL 20-22 G Professional - Alimentation Pile / Batterie - portée 20 m - BOSCH - 0601065600

5 à 15 jours
169,16 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Niveau laser en ligne GLL 20-22 G Quantité:1

2-3 semaines
170,35 €
Livraison gratuite

Laser lignes - BOSCH PROFESSIONAL - GLL 20-22 G - Laser vert - Alimentation Dual Power - Précision ± 0,3 mm/m

5 à 7 jours
172,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional laser lignes GLL 20-22 G (support de fixation LB 10, laser vert, pour utilisation en intérieur, alimentation dual power, 2 piles 1,5V LR6, housse de protection)

Offre la moins chère

DEUX LIGNES LASER : le laser lignes GLL 20-22 G permet d’effectuer facilement des alignements. Grâce à la fenêtre en forme de U, la ligne laser horizontale peut être projetée encore plus loin. DES RÉSULTATS PRÉCIS : Réalise des mesures extrêmement fiables avec une précision de ± 0,3 mm/m * ALIMENTATION DUAL POWER : Pour un maximum de flexibilité, il est possible d’utiliser soit une batterie Lithium-Ion de 3,7V soit des piles AA avec l’adaptateur piles GRANDE ROBUSTESSE : Boîtier solide avec renfort en caoutchouc résistant à l’eau et à la poussière avec son indice de protection IP65 LIVRÉ AVEC : laser lignes GLL 20-22 G, support de fixation LB 10, cible laser, housse de protection, 2 piles 1,5 V LR6
157,67 €
amazon-marketplace.fr