Bosch Professional - Metre ruban de 5m

Prix le moins cher
3 à 5 jours
13,05 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional mètre ruban 5 m (utilisable d’une seule main, pince de ceinture, crochet aimanté, 2 boutons d’arrêt, ruban 27 mm en acier revêtu de nylon, avec blister) - Set Amazon Exclusive

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,60 €
Livraison gratuite

Bosch Professional mètre ruban 5 m (utilisable d’une seule main, pince de ceinture, crochet aimanté, 2 boutons d’arrêt, ruban 27 mm en acier revêtu de nylon, avec blister) - Set Amazon Exclusive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch Professional mètre ruban 5 m (utilisable d’une seule main, pince de ceinture, crochet aimanté, 2 boutons d’arrêt, ruban 27 mm en acier revêtu de nylon, avec blister) - Set Amazon Exclusive

2 à 3 jours ouvrés
17,03 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional - Metre ruban de 5m

1 à 2 jours
17,03 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional mètre ruban 5 m (utilisable d’une seule main, pince de ceinture, crochet aimanté, 2 boutons d’arrêt, ruban 27 mm en acier revêtu de nylon, avec blister) - Set Amazon Exclusive

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,70 €
Livraison à 3,99 €

Ruban mètre BOSCH 1600A016BH Acier (5 m)

Entre 4 et 5 jours
21,18 €
Livraison gratuite

Bandmaß Professional, 5 Meter (blau/schwarz, 27mm)

Livraison sous 3 a 5 jours
22,74 €
Livraison gratuite

Mètre Ruban de 5m - Revêtement softgrip - Forme ergonomique G

Se renseigner auprès du vendeur
22,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional - Metre ruban de 5m

Offre la moins chère

Mètre ruban de 5 m avec une grande durabilité grâce à son boîtier en aluminium très robuste. Il permet une mesure facile de longues distances grâce à son puissant crochet aimanté adhérant aux surfaces métalliques. De plus, il offre un grand confort d'utilisation grâce à son revêtement softgrip et à sa forme ergonomique.
13,05 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bosch GLM 50-27 CG Professional Mètre laser portable Noir, Bleu 50 m, Télémètre
206,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Accessoires divers 1600A001FT KS 3000 + FSN SA Professional pour Scie Sauteuse GST 18 V-LI
87,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mètre Ruban Bosch Professional, 8m, Largeur 27mm, Revêtement Nylon, Crochet Aimanté, Autolock
104,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Laser rotatif BOSCH GRL 300 HV Professional - 0601061501
756,80 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite