BOSCH GWS 12-125 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire, Écrou SDS 06013A6104
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
89,77 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, 1 200 W, protection anti-redémarrage, écrou SDS, poignée auxiliaire, capot de protection, écrou de blocage rgots)
2 à 3 jours ouvrés
105,98 €
Livraison gratuite
Bosch Meuleuse angulaire Bosch GWS 12-125, écrou-raccord SDS Quantité:1
2-4 jours ouvrés
107,99 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, 1 200 W, protection anti-redémarrage, écrou SDS, poignée auxiliaire, capot de protection, écrou de blocage rgots)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,74 €
Livraison gratuite
Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, 1 200 W, protection anti-redémarrage, écrou SDS, poignée auxiliaire, capot de protection, écrou de blocage rgots)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
120,06 €
Livraison à 20,00 €
Bosch meuleuse d'angle GWS 12-125 Ø 125 mm avec écrou de serrage rapide SDS - 06013A6104
5-7 jours ouvrables
122,74 €
Livraison gratuite
Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, 1 200 W, protection anti-redémarrage, écrou SDS, poignée auxiliaire, capot de protection, écrou de blocage rgots)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,77 €
Livraison gratuite
Winkelschleifer Gws 12-125 Professional (blau, 1.200 Watt, Inkl. Sds-
Livraison sous 3 a 5 jours
132,51 €
Livraison gratuite
Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, 1 200 W, protection anti-redémarrage, écrou SDS, poignée auxiliaire, capot de protection, écrou de blocage rgots)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
136,07 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
4 variantes à partir de 81,55 €
Meuleuse angulaire Ø125 mm - 1200W - GWS 12-125 PROFESSIONAL - BOSCH - 06013A6101
81,55 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH GWS 12-125 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire + disque diamanté 06013A6102
93,24 €
Livraison à 12,90 €
BOSCH GWS 12-125 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire + Meule a ébarber 06013A6100
82,25 €
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Bosch Meuleuse angulaire GWS 12-125 PROFESSIONAL Ø125 mm 1200 W 06013A6101
81,55 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Meuleuse angulaire 12V GWS 12V-76 + 2 batteries 3Ah + chargeur + coffret L-Boxx ? BOSCH - 06019F200Y
279,00 €
Sobrico.com
Livraison gratuite
Meuleuse Ø76 mm GWS 12V-76 + 1 batterie 12V 3 Ah + chargeur GAL 12V-40 BOSCH
207,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite