Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 G (faisceau vert, d'intérieur, support RM 10, portée visible : jusqu’à 15 m, 4x piles AA, dans une boîte en carton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
218,46 €
Livraison gratuite

BOSCH GCL 2-50 G Laser points et lignes 0601066M00

Livraison sous 5 jours ouvrés
222,53 €
Livraison à 12,90 €

Laser - BOSCH - GCL 2-50 G - 2 points et 2 lignes - IP 64 - Portée 10 m

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
225,60 €
Livraison gratuite

Bosch - Laser combiné, portée 50 m, avec accessoires 0601066M00

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
226,49 €
Livraison à 5,03 €

Laser points et lignes GCL 2-50 G Professional - BOSCH - avec piles et sacoche - 0601066M00

24/48h
230,98 €
Livraison gratuite

Bosch GCL 2-50 G Laser À Croix + Support Dans Une Mallette De Rangement - 15 M

1 jour
230,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Laser points et lignes GCL 2-50 G, 4 piles 1,5 V LR6 (AA) - 0601066M00

Livraison sous 3 a 5 jours
235,60 €
Livraison gratuite

Laser vert 2 points et lignes GCL 2-50 G avec support RM 10 - BOSCH - 0601066M00 G

Se renseigner auprès du vendeur
235,60 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 G (faisceau vert, d'intérieur, support RM 10, portée visible : jusqu’à 15 m, 4x piles AA, dans une boîte en carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 G (faisceau vert, d'intérieur, support RM 10, portée visible : jusqu’à 15 m, 4x piles AA, dans une boîte en carton)

Offre la moins chère

ROBUSTESSE EXTRÊME : ce niveau laser est conçu pour les chantiers, avec un boîtier robuste et une protection contre la poussière et les projections d’eau (IP64). Il est très solide et adapté aux conditions difficiles. INTERFACE FACILE À UTILISER : ce laser combinés possède une interface simplifiée, très facile à utiliser, qui comprend un interrupteur marche/arrêt, un pavé monotouche pour changer de configuration laser et un mode « cellule de réception » actif en permanence. VISIBILITÉ OPTIMISÉE : le niveau à lignes GCL 2-50 G offre une excellente visibilité grâce à ses lignes laser horizontale et verticale de couleur verte, très lumineuses, et ses deux points d’aplomb verts. Ce niveau laser donne des résultats précis, de l’ordre de ± 0,3 mm/m* pour les lignes laser et ± 0,7 mm/m* pour les points d’aplomb. MISE À L’APLOMB DE MONTANTS : cet instrument s’utilise également pour la mise à l’aplomb des montants des cloisons sèches avec le support RM 10, qu’il suffit de positionner au-dessus des rails métalliques de plancher LIVRÉE AVEC: Niveau laser GCL 2-50 G, 4x piles AA, support RM 10, cible laser et housse
218,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr