Bosch Perceuse d'angle GWB 10 RE Quantité:1

Bosch Professional Perceuse d'angle GWB 10 RE 400 W 22 mm bois 10 mm acier mandrin à clé 10 mm

Bosch Perceuse d'angle GWB 10 RE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
376,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional perceuse d’angle GWB 10 RE (puissance absorbée nominale 400 W, Ø de perçage dans bois 22 mm, Ø de perçage dans acier 10 mm, avec mandrin à clé 10 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
412,88 €
Livraison à 7,99 €

Perceuse d'angle GWB 10 RE BOSCH 0601132703

Livraison sous 3 a 5 jours
415,02 €
Livraison gratuite

Bosch Professional perceuse d’angle GWB 10 RE (puissance absorbée nominale 400 W, Ø de perçage dans bois 22 mm, Ø de perçage dans acier 10 mm, avec mandrin à clé 10 mm)

2 à 3 jours ouvrés
420,28 €
Livraison gratuite

Perceuse Bosch GWB 10 RE Carton

6-8 jours ouvrables
424,20 €
Livraison gratuite

Bosch Professional perceuse d’angle GWB 10 RE (puissance absorbée nominale 400 W, Ø de perçage dans bois 22 mm, Ø de perçage dans acier 10 mm, avec mandrin à clé 10 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
441,31 €
Livraison gratuite

Bosch Professional perceuse d’angle GWB 10 RE (puissance absorbée nominale 400 W, Ø de perçage dans bois 22 mm, Ø de perçage dans acier 10 mm, avec mandrin à clé 10 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
443,80 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional perceuse d’angle GWB 10 RE (puissance absorbée nominale 400 W, Ø de perçage dans bois 22 mm, Ø de perçage dans acier 10 mm, avec mandrin à clé 10 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
447,36 €
Livraison gratuite

Bosch Professional perceuse d’angle GWB 10 RE (puissance absorbée nominale 400 W, Ø de perçage dans bois 22 mm, Ø de perçage dans acier 10 mm, avec mandrin à clé 10 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
461,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Perceuse d'angle GWB 10 RE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Perceuse d'angle GWB 10 RE. \n• Perceuse d'angle mince pour les endroits difficiles d'accès. \n• Moteur fiable de 400 watts. \n• Électronique d'accélération et molette de sélection de la vitesse pour un perçage d'angle précis. \n• Forme angulaire avec moteur en tige mince pour une manipulation facile et une grande maniabilité. \n• Boîtier compact pour travailler dans des endroits difficiles d'accès. \n• Fonction rotation droite/gauche également adaptée au vissage. \n• Petite dimension d'angle de 23 mm. \n• Hauteur de tête réduite, seulement 74 mm. \n• Faible hauteur de construction grâce au mandrin encastré. \n• Engrenage conique robuste pour une longue durée de vie. \n• Mandrin à couronne dentée intégré de 10 mm. Contenu de la livraison • Perceuse d'angle. \n• Carton.
376,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch BOSCH GTB 18V-45 solo KARToN, Tournevis
166,90 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GRD 18V-127 HX PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 06019N5100
287,80 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perforateur SDS-Plus 18V (Solo) GBH 18V-22 - BOSCH 0611924000
126,51 €
Comparer 24 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €