Bosch Professional perforateur GBH 2-28 F (avec poignée auxiliaire, butée de profondeur 210 mm, chiffon, mandrin automatique 13 mm, mandrin interchangeable SDS plus, L-BOXX)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,99 €
Livraison à 18,49 €

Perforateur SDS Plus GBH 2-28 F BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
259,90 €
Livraison gratuite

BOSCH GBH 2-28 F PROFESSIONAL Perforateurs SDS plus 880W 0611267601

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
261,58 €
Livraison à 12,90 €

Bosch GBH 2-28 F 4000 tr/min SDS Plus 3,1 kg Noir, Bleu, Marteau piqueur

4 jours
263,00 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Professional perforateur GBH 2-28 F (avec poignée auxiliaire, butée de profondeur 210 mm, chiffon, mandrin automatique 13 mm, mandrin interchangeable SDS plus, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
275,84 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur Bosch, GBH 2-28 F, SDS plus, L-BOXX, 1 pièce.

5-6 jours ouvrables
278,99 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Marteau perforateur Bosch avec SDS plus GBH 2-28 F L-BOXX Quantité:1

2-4 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 2-28 F - Marteau-perforateur Incl Mandrin Rapide Dans L-Boxx - 880W - 3,2J

1 jour
305,51 €
Livraison gratuite

Bosch Professional perforateur GBH 2-28 F (avec poignée auxiliaire, butée de profondeur 210 mm, chiffon, mandrin automatique 13 mm, mandrin interchangeable SDS plus, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
318,00 €
Livraison à 16,45 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional perforateur GBH 2-28 F (avec poignée auxiliaire, butée de profondeur 210 mm, chiffon, mandrin automatique 13 mm, mandrin interchangeable SDS plus, L-BOXX)

Offre la moins chère

Le perforateur GBH 2-28 F : performances de perçage exceptionnelles grâce au moteur 880 W et à la force de frappe de 3,2 J Maîtrise parfaite des perçages : le système Kickback Control détecte les blocages soudains et arrête le moteur Système Vibration Control pour une utilisation prolongée sans effort lors de travaux de longue durée Mandrin interchangeable SDS plus permettant de perforer dans du béton jusqu’à Ø 28 mm avec foret et jusqu’à 68 mm avec couronne-trépan Livré avec : GBH 2-28 F, poignée auxiliaire, butée de profondeur 210 mm, chiffon, mandrin automatique 13 mm, mandrin interchangeable SDS plus, L-BOXX
257,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Perforateur SDS-Plus 18V (Solo) GBH 18V-22 - BOSCH 0611924000
126,51 €
Comparer 23 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Marteau perforateur Bosch Professional GBH 2-28 F
225,99 €
Voir l'offre
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch Perforateur burineur GBH 5-40 DCE 1150 W 8,8 J en coffret avec poignée auxiliaire
556,34 €
Comparer 23 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch GBH 2-28 F SDS-Plus - Perforateur burineur 880 W avec valise
223,90 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €