Bosch Professional pince à bec long de 200 mm (acier chrome-vanadium, poignées caoutchoutées)

Bosch Professional – Pince coupante diagonale 160 mm 1600A01TH9

Bosch Professional pince à bec long de 200 mm (acier chrome-vanadium, poignées caoutchoutées)

Prix total le moins cher
Unknown
14,70 €
Livraison à 3,99 €

BOSCH Pince coupante diagonale de 160mm 1600A01TH9

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,94 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional pince à bec long de 200 mm (acier chrome-vanadium, poignées caoutchoutées)

2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional pince à bec long de 200 mm (acier chrome-vanadium, poignées caoutchoutées)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,66 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Professional - Pince diagonale de 160mm

1 à 2 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional - Pince diagonale de 160mm

3 à 5 jours
19,99 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional Diagonal Side Cutter 1.600.A01.TH9 Pince coupante diagonale 160 mm

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional pince à bec long de 200 mm (acier chrome-vanadium, poignées caoutchoutées)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,68 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional Pince Coupante Diagonale - 175 mm

Livraison en 6 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional pince à bec long de 200 mm (acier chrome-vanadium, poignées caoutchoutées)

Offre la moins chère

Longue durée de vie gr ce aux arrêtes de coupe trempées Manipulation pratique avec jusqu’à 30 percent d’effort en moins pour couper du matériau par rapport à une pince standard gr ce à une conception à effet de levier élevé Utilisation confortable gr ce à l’adherence douce et à la forme ergonomique Produits de haute qualité
14,70 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch - Scie circulaire de table 254 mm, 1800 W 0601B45000
272,41 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH GSA 12-30 PROFESSIONAL Scie sabre 06016C7000
131,60 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €